Общество

Как начался первый рабочий день после каникул? Что обсуждают более всего? Наверное, салаты и салюты?

В основном кто сколько потратил
Кириак Лефтеров
Лучший ответ
По ТВ РФ советуют не работать на полную силу.
Забавно, КАК на это среагирует начальство требующее
пахать на все 14 часов как робот и за троих )
Все восхищаются документальным ( ! ) фильмом "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ" !
Выдающийся Культурный Шедевр, действительно, основан на реальных событиях. Сокрушивший Америку в 1972-м Александр Белов женился в 1977-м, а в 1978 умер в возрасте 26 лет... Очень хорошо помню Великого Советского Тренера - Владимира Петровича Кондрашина. Бывал и на матчах в год его победы в Чемпионате СНГ-1992, а потом не раз с ним пересекались в качестве болельщиков на различных соревнованиях. Актёр Машков гениально сыграл Кондрашина ( Гаранжина по фильму), а я всегда удивлялся отчего та История остаётся малоизвестной. Оказалось, что должно было наступать соответствующее время и многое совпасть, чтобы ТАКОЕ воплотилось на экране!
ГОЛЛИВУД ВЫСАСЫВАЕТ ПОДОБНЫЕ СЮЖЕТЫ ИЗ ПАЛЬЦА, А ТУТ АВТОРЫ ФИЛЬМА ПРОСТО ПЕРЕСКАЗАЛИ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ - И ОНА НАВСЕГДА ЗАТМИЛА ВЕСЬ ГОЛЛИВУД !
А у нас работали как обычно...
бойцы вспоминают минувшие дни.... а кому то и стыдно....))))))
Кто на сколько поправился)
Юлька Хазиева
Обсуждаем в ОПС подорожание рекордное сала на Вукраине из за падения поголовья и действий агентов КеГеБе, а также падение спутника Маска в США, организованное хакерами
Серёга Чагин
Не, в нашей комплексной бригаде в основном обсуждают-кто сколько выпил и кто кому засадил.
Рано) я ещё пару недель отдохну.
Карина Губенок
Не. Фингалы и следы на рожах от дамских когтей...))))
выдыхают...
Юра Клюев
у меня новый год 15 января будет, я только рождество отметил
ничего не обсуждают
опохмеляются
Сергей Сенцов
Ни одного слова о готовке и блюдах. Только производственные проблемы! Накопились! Да еще забылись нюансы новой конструкции!
Списки составлял....
Обсуждают завтрашние проверки
Артур Гаянов
И вспоминать нечего - один туман....
затраты
у меня еще каникулы
Аяжан Баекина
у меня рабочий день начнется только 11 -го января
Tajimahammad Kurbanov
Кто кому вдул или не вдул и по какой причине
У кого первый, а у кого последний! Ура завтра домой!
У меня ещё не начался.
*(
***** (((___)))
Обсуждают пьянки новогодние
Кс
Ксения
мне до пи... я уволился сразу по приходу утром...
Свои проблемы со здоровьем.
ничего не обсуждают) клиентов пидарасов обсуждают))
Артем Нега
В основном кто сколько потратил