Общество
Как начался первый рабочий день после каникул? Что обсуждают более всего? Наверное, салаты и салюты?
В основном кто сколько потратил
По ТВ РФ советуют не работать на полную силу.
Забавно, КАК на это среагирует начальство требующее
пахать на все 14 часов как робот и за троих )
Все восхищаются документальным ( ! ) фильмом "ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ" !
Выдающийся Культурный Шедевр, действительно, основан на реальных событиях. Сокрушивший Америку в 1972-м Александр Белов женился в 1977-м, а в 1978 умер в возрасте 26 лет... Очень хорошо помню Великого Советского Тренера - Владимира Петровича Кондрашина. Бывал и на матчах в год его победы в Чемпионате СНГ-1992, а потом не раз с ним пересекались в качестве болельщиков на различных соревнованиях. Актёр Машков гениально сыграл Кондрашина ( Гаранжина по фильму), а я всегда удивлялся отчего та История остаётся малоизвестной. Оказалось, что должно было наступать соответствующее время и многое совпасть, чтобы ТАКОЕ воплотилось на экране!
ГОЛЛИВУД ВЫСАСЫВАЕТ ПОДОБНЫЕ СЮЖЕТЫ ИЗ ПАЛЬЦА, А ТУТ АВТОРЫ ФИЛЬМА ПРОСТО ПЕРЕСКАЗАЛИ РЕАЛЬНУЮ ИСТОРИЮ - И ОНА НАВСЕГДА ЗАТМИЛА ВЕСЬ ГОЛЛИВУД !

А у нас работали как обычно...
бойцы вспоминают минувшие дни.... а кому то и стыдно....))))))
Кто на сколько поправился)
Обсуждаем в ОПС подорожание рекордное сала на Вукраине из за падения поголовья и действий агентов КеГеБе, а также падение спутника Маска в США, организованное хакерами
Не, в нашей комплексной бригаде в основном обсуждают-кто сколько выпил и кто кому засадил.
Рано) я ещё пару недель отдохну.
Не. Фингалы и следы на рожах от дамских когтей...))))
Игорь Хапалов
Fœ
выдыхают...
у меня новый год 15 января будет, я только рождество отметил
ничего не обсуждают
опохмеляются
Ни одного слова о готовке и блюдах. Только производственные проблемы! Накопились! Да еще забылись нюансы новой конструкции!
Списки составлял....
Обсуждают завтрашние проверки
И вспоминать нечего - один туман....
затраты
у меня еще каникулы
Иван Савицкий
везет
у меня рабочий день начнется только 11 -го января
Кто кому вдул или не вдул и по какой причине
У кого первый, а у кого последний! Ура завтра домой!
У меня ещё не начался.
Обсуждают пьянки новогодние
мне до пи... я уволился сразу по приходу утром...
Свои проблемы со здоровьем.
ничего не обсуждают) клиентов пидарасов обсуждают))
В основном кто сколько потратил