Общество

Люди, за что вы ненавидите аниме?! Почему по-вашему не может нравится пацану изобразительное искусство в движении?

+ психология, и неслабый сюжет... ...или вы просто не видели настоящих аниме? Исторических? Фантастических? Тонких - на психологию, на романтику?.. Может, вам это - не понятно??? Вам надо проще, чтобы все друг друга покрошили, и главный злодей упал в навоз????
Потому что идиоты)))
Наська ...
Лучший ответ
Вы видимо из тех, кто это делает бездарно. Так уж извините. Бездарь -- она всегда бездарь. Чем бы не занималась.
Ораз Каренов
Дело в том что среди аниме, мусора и откровенного говна больше чем шедевров. Ну сколько можно назвать хороших произведений- Унесенные призраками, Ходячий замок Хала и еще парочка и все. Остальное откровенный треш.
Опять же нарисовано все это чаще всего далеко не идеально, ибо рисуется через трафарет. Отсюда огромные глаза ( на самом деле не глаза огромные а просто нос и рот не прорисованы) , одинаковые как клоны персонажи, часто одинаковый сюжет.
Короче пока жемчужину найдешь в этой куче навоза, или дождешься чего-то нового от студии Гиммли, весь в навозе и будешь.
Наташа Мурзина
извините, но вы эгоист)
почему "не может нравится пацану изобразительное искусство в движении"? да пусть нравится, кому какое дело. главное, чтобы не навязывали.
а мне вот, например, нравятся психологические фильмы, которые наизнанку выворачивают всю душу. а некоторые их не любят. это же не из-за того, что для них это слишком сложно. просто не нравится.
вот и вся проблема.
и не надо считать людей тупыми из-за того, что им не нравится аниме. есть куча других жанров, которые трогают за душу, помимо и не хуже аниме.
Ты это о чём?
Не ненавижу
Анимэ- дурдом для японцев с комплексами)) ) Агромные безумные глаза, идиотские выражения лиц, минимум движения и смысла и максимум шума и бессмысленного мелькания на экране.
Имхо меня это бесит.
И не только это, а то, что этой, простите, х**ней зомбируют нашу молодежь.
Покемоны, бял, фпирёёёд!! !
Тьфу, бял, простити.. . )
@aigera@ I Love You
Я люблю аниме, аники !!!^_^
хто ненавидит аниме? тентаклем того по лбу xD xD xD
мне нравится))))) очень даже!
Лучше посмотреть исторический фильм с элементами психологии, чем мультик
*.
*к@тюня" .
Ешё Кланнад это самое лутше аниме ах да и Solo(Небо)
Ну просто иногда какой то бред бывает.... А в целом оч даже не плохо, просто "На вкус и цвет - товарищей нет" И еще, Да, не все понимают....