Общество
Аниме. Почему многие люди считают что аниме это тупость?
Так говорит быдло которое умеет только бухать, колоться и срать в подъезде. Увидели пару кадров, пару убогих детей, которые копируют всякую наруту и пришли к такому выводу. Мол для детей, китайское порно. Это своеобразная зависть, что у человека есть хобби, увлечение. Это проходит на подсознательном уровне поэтому они этого не замечают. А то, что в аниме сюжете больше смысла чем в тупых голливудских боевиках и мультиках про супер героев.. . Тупо ценят книгу по обложке не вникая в смысл...
Примитивное японское масс-искусство.
Картинки красивые, но однообразные и быстро надоедают.
Осточертела одна и та же стилистика и одна и таже манера, позы, и т. д.
Но самое главное - это крайний, просто до судорог примитивный сюжет.
У всех.
Без исключения.
Адски тупой... .
Есть конечно всплески и шедевры... но их можно пересчитать по пальцам одной руки.
Все остальные - концентрированная глупость и кал.
У всех.
Без исключения.
Адски тупой... .
примитивизм.
Аниме это круть))
Подрастешь - поймешь
Эти люди всего лишь выражают своё мнение. Слушать их не обязательно.
Не погимают они нас потому, что сами еще МАЛЬКИ ...детки маленькие, либо, школота! либо тупое стадо, либо быдло.... как угодно! чем "уже" круг интересов людей, чем они тупее, тем чаще они чморят окружающих и их интересы.
Обычно людик, которые так говорят, ограничмваются парой анимешек, например покемоны или какой то хентай) Они не знают и не понимают всего что показанно в аниме. Ведь в нем можно ярко выразить чувства и нарисовать можно то, что снять практически не реально.. . Короче вот)
"многие люди считают что аниме это тупость" потому, что есть всякие, мать их, наруты, покемоны, сейлормуны и иже с ними. И по такой хреновине люди ОШИБОЧНО судят обо всём аниме. Это то же самое, что просмотреть какой-нибудь трешовый третьесортный фильм и утверждать, будто всё кино - дрянь.
Потому что они видели в аниме один кадр - Эш из Покемонов в трусах)
Аниме рассказывает от Добре и Зле, и что быть хорошым и праведным-правильно! О том, что те люди, которые убивают и грабят, козлы конченые! А рисовка.... Нарисуйте. Давайте. Спорю на что угодно, что вам слабо нарисовать 200.000 страниц аниме, как мноргие лучшие мангаки! Аниме и манга - это рисованные сериалы и книги, которые дают надежду, что люди - по сути не Г! (Кстати, тогда уж и манга-идиотизм, особенно по "Преступлению и наказанию".)
Существует ли нормальное аниме без идиотизма, пошлости и насилия (кроме творений Хаяо Миядзаки)?
Это заголовок соседнего вопроса! Всем своим друзьям, которые не любят аниме, всегда говорил - Аниме нормальная вещь, но пока найдешь что то стоящее, измараешься в куче дерма! и так оно и есть! 98% дерьма, а из него 60% вообще дерьмища смертельно воняющего, вдохнул и получил физическую способность не замечать аниме! Вот эту способность и имеют все те, кто не любит аниме, а так же многие ее приобретают с возрастом.... когда понимают какой шлак они смотрели....
между прочем аниме это не тупость! и это не мултики это фильмы просто они сняты анимационно где вы видели чтоб мультики были такими? так что это фильмы и некоторые поучительные не все конешно некоторые сняты как мультик! я например не считаю аниме тупостью! да вы что многие аниме это не мультики это анимационно снятое кино! там такой смысл и это мультиком не назовешь вообще субкультура аниме она для всех и в любом возрасте! есть некоторые аниме которые вообще не для детей они очень на психику действуют! так что первое впечатление обманчиво! вот вы просто увидели что это анимационное и все значит премитивный мультик а это не так чтобы понять надо смотреть несколько серий! круть что ты анимешник) моя подруга анимешница и мне всегда про аниме рассказывает я не очень то много смотрю но слушаю ее с удовольствием)
а ты их не слушай))
я так же отношусь к этим люди которые так считают
мне кажется такие мультики лишь отупляют мозг детям
в какой то период тащилась от мультика "Сейлормун", но теперь понимаю какой же это бред
просто кратинки с открывающимся ртом.. . так рисовать слишком просто и не правильно раскрывать таким образом мульты детям
Если анимeшниуи эт0 тупыe уроды, то пусть докажут п0чeму любитли псмотрть обычны мультики или фильмы и сeриалы это н0рма, в0т в чeм раzница, мeжду анимeшниками, и фанатами иgры прeс0л0в например? Да ни в чeм. тут не типо якобы пупостью подпахивает, тут россизмом подпахивает.