Общество
Почему мы все мужчины обязаны быть мастерами боевых искусств ?
Среди всех моих друзей нет слабаков-все мастера боевых искусств-слабаков мы презираем и их считаем изгоем ,а вот интеллигенты хоть и слабые физически нам интересны У каждого настоящего мужчины должны быть стальные мышцы по всему телу и пресс и шея и бицепсы и трицепсы и тд
Разве? Для того чтобы стать настоящим мастером, боевых искусств надо лет 15 -20 лет этому посвятить - профессионально и ежедневно. Вы профессионально этим занимаетесь? Мне лично достаточно просто для тонуса, выносливости и здоровья, спортом заниматься. Занимаюсь уже лет 6-7 наверно, и мышцы и пресс есть. Только не ради этого занимался, это само собой пришло. И мастером боевых искусств не хочу быть, не понимаю сути вопроса. И не до сих пор ни могу понять зачем мужчины приходят в спорт зал не ради заряда энергии и хорошего настроения и силы, а ради шеи, бицепсов и трицепсов. И еще жуют и колят химию... Мастера Боев. Искусств точно анаболики не принимают..
Алексей Шурханов
С четырех лет
Хрень вы городите, никакие вы не мастера, может быть по моднявым салонам в перчаточках прыгаете.. . Мастер это в первую голову интеллект а не спесь.
Каждый мужчина должен быть хотя бы не трусом! А всё остальное приложится!
адрес скиньте плиз )))
на сегодня важнейшим из искусств, для нас является искусство рукопашного боя ( почти Ленин) а вот "слабаков" не презирать надо, а защищать, стальные мышцы и тд - удел убогого мужлана, настоящий мужчина выше
дай бог чтоб хоть в армии то послужили, а то исскуства.... как повестка придёт, так другие искуства начинаються....
консенсунс найдется
Самореклама не еть двигатель прогресса.) )
Я не фанат "терминаторов", мне по душе явзительные интеллигенты, с которыми есть о чем поговорить, или же мужчины-трудяги, да, пусть у них нет тысячи кубиков пресса, но зато рядом с ними чувствуешь, что ты в надежных руках, а не за спиной инфантильного быкующего мальчишки.
А почему все женщины обязаны рожать?
Дмитрий Емельянович
А Вас никто и не заставляет.Зачем плодить Вам подобных,которые потом станут негодяями.