Общество

Какой вид боевых искусств лучше всего подходит для армии?

Чувак я тоже люблю Hollywood Undead, респект тебе! Я думаю рукапашный бой, борьба, кикбоксинг)))
Исмаил Черкесов
Лучший ответ
Бой без правил
Они давно уже существуют и применяется.. .
УНИБОС, например.. .
Или система Кадочникова.. .
Алла Захарова
Пусть СТРЕЛЯТЬ научатся НОРМАЛЬНО! А то читал, как вояки НА войне с Грузией СЕБЯ ВЕЛИ!
Виталя Кулинич
Русская боевая система - универсальная дисциплина
Ольга Кузьмина
Да вид тут роли не играет, толпой навалятся и ничего не поможет
Татьяна Деева
Когда кончаются патроны, рукопашка не помощник ...начинается борьба за жизнь всеми сподручными средствами ..на кону жизнь ...спец. приемы хороши когда ты их выполняешь неожиданно и скрытно для противника ..а когда человек знает что ты пришел его убивать, он будет драться за жизнь как зверь ...вообще это очень сложная тема ...
Борьба, бокс, джиу джитсу.
Вот тогда, будет армия сильна))
Рукопашный бой.
у армии своя спец программа, основанная на самбо и спец упражнениях
практика показывает, что абсолютно любой вид боевых имеет ограниченную сферу применения...
кунгфу
Психолгия сознания. Манипуляции.
Emzari Sirbiladze
Армейский рукопашный бой
Карате + бокс рулит.. . для баб однозначно - Айкидо, или Тек ван До.. .

..изучаю искусства более 10 лет.. .

Не раз дрался против тех, кого больше чем я, или сильнее физ.) )

Но, это на аулице.. . А в бою, реальном, одной рукопашки мало.. . нужно изучить хотя бы изначально воинские офицерские дисциплины.. . говою сразу за офицеров, ибо усложняя себе задачу, быстрее совершенствуешься...
боевой гопак - сугубо ИМХО