Общество

Для чего кавказцы-мусульмане занимаются боевыми искусствами?

Владимир Корсак
Ну и что?Может быть батюшка-чекист?...
для того же для чего и Я
По той же причине, что в Америке большинство спортсменов - негры.
Ребята пытаются пробиться. НО, разумеется, это не отрицает факта, что муслимское лобби в спорт комитете пора давить. Это уже чисто коррупция.
А по поводу криминала. С тех пор как Смит и Вессон сделали всех людей равными по поводу "карате - марате" можно не особо париться.
А у меня встречный вопрос, что мешет русским парням тоже заниматься спортом? И почему они вместо этого только бухают, бездельничают, не работают?
Почему выйдя на улицу в любом городе России вечером вы увидите сотни молодых людей с бутылками пива? Сидят в барах, те что победнее в подворотнях, посасывают пиво.... медленно деградируют... .
Почему эти ребята ничем не увлекаются, ничем не занимаются?
Или сильные мужчины в России сейчас не в моде? А кто в моде? Маминькины сынки, хлюпики и гомики?
Или вы это считаете за норму? Хотите чтобы и кавказские парни тоже бросили спорт и начали с пивом прогуливаться... .
Я лично не вижу ничего ненормального в учличении спортом. Я считаю что физически здоровому парню это просто необходимо.
Но что касается конкретно Мирзоева, то я не оправдываю то, что произошло.
Во первых, мне как мусульманке ообще не понятно зачем парень мусульманин поперся в клуб. Да еще и в священный месяц Рамазан.
А насчет его поведения- мое мнение, что если человек владеет боевыми искуствами, то он не должен свои умения выностить за пределы ринга, даже если его спровоцировали каким-то неуважительным поведением.
Спортсмен не должен злоупотребять своей силой, а должен осознавать свою ответственность за это перед обществом.
Ответственность за совершенное он понести должен, и это не должен быть условный срок.
Но и самую строгую меру наказания в виде 15 лет лишения свободы я тоже не поддерживаю.
Вы только представте себе, что такое 15 лет за решеткой. И кем он оттуда выйдет через 15 лет.. .
Точно не раскаявшимся человеком совершившим роковую ошибку.
Я знаю человека, который совершил аналогичное преступление, случайно убил в драке распоясовшегося хулигана. Отсидел 5 лет.
Этого было больше чем достаточно, чтобы исправиться.
В тюрьме принял Ислам. Искрене раскаялся в совершенном и принял решение начать новую жизнь.
Выйдя из тюрьмы, женился, работает, воспитывает маленькую дочь.
А если бы это были 15 лет - то тюремная жизнь его просто сломала бы и навсегда отрезала возможность снова начать новую жизнь вне зоны.. .
Зона ломает псизику человека. Поэтому многие отсидев длительные сроки не только не исправляются, но выйдя из тюрьмы уже не мыслят себе другой жизни, кроме как жизни по преступным "понятиям" и вновь совершают преступления... .
Прочный круг... .
Игорь Чугай
А у меня встречный вопрос:какого хрена ты шляешься по закаулкам с гопниками.Ищешь на жопу приключения?Уже нашла?Выйди в центр любого города Европы или России.Везде молодежь отдыхает.Или вам черным нужно чтобы белые сидели в клетках как сейчас мирзюкин?Не дождесся.
Лариса Малышкина
Так уж только русские пьянствуют и бездельничают?
Зачем так, а...
http://palm.newsru.com/religy/20oct2010/musulmanin.html
Драки пьяных мусульман на улицах Сараево.
В ходе массовых драк, произошедших в ночь с 8 на 9 декабря на улицах Сараево ранения различной степени тяжести получило 68 человек, размещенные в сараевском Клиническом центре. Пять человек получили ножевые ранения, тяжелее всех пострадал 24-летний А.С. жизнь которого находится в опасности и после операции. Причиной драк стало всеобщее пьянство после праздника Курбан-байрам.
http://zarusskiy.org/islam/2011/01/23/pyan
Может какие нибудь неправильные мусульмане))))
Так что-это не только русские пьянь,.. А вообще, есть только пьяное быдло. И не важно, кто он по вере.И обобщать как-то не красиво.
Зачем так, а...
все решается просто. . легализовать боевое оружие. . легализовать боевые искусства. каждый выберет достойные себя средства обороны или нападения. . но будет реально понимать, что применив что то. . рискует получить должный отпор. Да. . какая то часть населения перестреляет друг друга. . остальные будут жить нормально.
Вы же, предлагаете снова запрещать.. . Не выход это, проходилось ни одни раз уже в истории человечества. А убить можно и алюминиевой вилкой. . и простым карандашом.
Воспитание рассудка, упор на ценность жизни человеческой. . это путь разумный. . но в государстве, где ценность жизни нулевая. . будут убивать, какие бы запреты не устанавливали.
и негры и славяне-причин много
У них мозгов не хуя, а еще они плюгавенькие и вонючие.
Бросайте бухло и наркоту и занимайтесь БИ, кто вам мешает?
Игорь Чугай
Чтобы потом у мужиков славян были такие же козюли в ушах как у Мирзякина?Или сидеть в обезьяннике и дрочить в 25 лет вспоминая славянок?Может еще славянкам начать отращивать косы в подмышках и трусах как у черных баб?Мыться раз в полгода.Думай чё пишешь.Это удел черножопых.
Они все хотят иметь козюлины в ушах как у Мирзякина. Это у них сейчас модно.
А что им еще делать