Общество

Почему мусульмане занимаются терроризмом ?

ничего не слышал о буддистах и хрестьян или там иудеев которые бы терроризмом занимались. ежели раньше все это вызывало чувство страха и опаску по отношения к мусульманам . то сейчас кроме чувства ненависти и отвращения к ИСЛАМУ больше ни фига не испытываю, и начиная считать мусульман своими врагами которые угрожают мне и моим близким .Наверно я заболел ФОШИЗМОМ . но ведь ИСЛАМ тоже Фошисткая религия, очень уж у них много постулатов схожих с фошисткими . А ТАКЖЕ МУСУЛЬМАНЕ В коране ОПРАВДЫВАЮТ ХОЛОКОСТ .
Мухаммад учил мусульман убивать евреев и личным примером показал, как это нужно делать, обезглавив 600 еврейских пленников из племени Бану Кайнука.
Leonid Letashev
Если вы не признаете ислам религией Мира и Добра, мы убьём заложников.
Алексей Миронов
Лучший ответ
Leonid Letashev вот вот .
Чтобы обеспечить своих родственников и близких деньгами.
Оксана. Мухина.
Leonid Letashev эта бизнес значит такой, жизнь в обмен на бабло
была бы у них термоядерная бомба - не занимались бы
Leonid Letashev не дай бох им такую игрушку
Мусульмане - орудие. Их аллах сидит в Вашингтоне.
Liliya Chernega
Leonid Letashev все может быть
наоборот. террористы занимаются исламом, а мусульмане не занимаются тероризмом
Анна Дубровина
дикари.
Leonid Letashev ага бибизяны с динамитными шашками
о как ..Александра 2 тоже мусульмане взорвали?
Михаил Осипов
Leonid Letashev ляксандра взавали повсранци. поменяй методичку, 21 век на улице
Прочитай википедию Варфоломеевская Ночь. Много нового для себя откроешь. А еще прочитай луркморе статью "Люби россию пидор". Эта статья - предсказание твоего ближайшего будущего.

Варфоломе́евская ночь (фр. massacre de la Saint-Barthélemy — резня св. Варфоломея) — массовое избиение гугенотов во Франции, устроенное католиками в ночь на 24 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея. По различным оценкам, погибло около 30 тысяч человек. [1]

Традиционно считается, что Варфоломеевская ночь была спровоцирована Екатериной Медичи, матерью французского короля Карла IX, под давлением итальянских советников, таких как Альбер де Гонди и Лодовико Гонзага. Резня произошла спустя шесть дней после свадьбы королевской сестры Маргариты с протестантом Генрихом Наваррским, в связи с которой многие из самых богатых и видных гугенотов собрались в преимущественно католическом Париже. Резня началась 23 августа 1572 года, в канун дня святого Варфоломея, спустя два дня после покушения на убийство адмирала Гаспара Колиньи, военного и политического предводителя гугенотов.

ЗЫ: у христиан на порядок больше фрагов, Кто за то, чтобы анально покарать христиан?
Leonid Letashev поменяй методичку
Они идиоты, не хотят думать хотят безропотно исполнять каран и приказы.
Leonid Letashev биороботы ?
Это единственное их развлечение. До другого пока не додумались, всё в процессе эволюции.
Артём Обухов
более жестокие люди по воспитанию .все просто. их надо постоянно держать в узде или в тюрьме
Leonid Letashev совершенно с вами согласен, всех в зоопарк
Почему европейцы вырезали индусов, китайцев, негров, индейцев и прочих?
Христиане тоже "Фошисткая религия"??
Leonid Letashev поменяй методичку, 21 век на улице
Сергей Леонович От терроризма во франции погибли уже более 200 человек за год. А афроамериканцев от рук христианских полицейских в Омереке погибло 469. Может, начнем джихад против христиан? Они больше фрагов делают.
Не образованные и легко поддаются влиянию
Leonid Letashev нлп на службе у сотоны, это так ужасно
Не знаю. Начитались какой-то фигни в книжках.

Сектанты они. Попробуй пойми сектантов.
аллах велит
а делать больше нехуй... бабу трахнул и пошел взрывать
Алексей Прохоров ты забыл между бабой и взрывать-бухнул)))