Общество
И еще про мусульман...почему мусульмане незнают Коран???
я с кем неразговаривал...они только название книги знают и все...имеют ли они право называться мусульманами ...ну я про тех кто незнает Коран...?
Надо верить в БОГА, а не в религию.
и православные библию не знают
Людмила Авдиевская
так их никто и неназывает православными...так засранцы просто и все...))
Виталий Смирнов
Правильно подмечено.
По тоцй же пнричине, что христиане не знают Библию - очень много букав;)
Коран - сложнейшая книга, Он составлялся из записей проповедей Мухаммеда, произносимых им в разных городах и по разным поводам, его последователями, причём записи поступали в произвольном порядке и просто складывались в книгу.. . Вы вот попробуйте разбить сказку "Колобок" на странички и сложить в произвольном порядке - получите некое подобие Корана по смыслу. . Докопаться до того о чём всё-таки говорится будет непросто.
Думаете, только мусульмане такие? Вы еще поспрашивайте христиан, читали ли они Библию. Уверена, результат будет такой же. Или примерно такой же
Ни Коран ни Библию знать не возможно их надо читать на протежении всей жизни...
Почему же так категорично? Я - мусульманин, и регулярно читаю Коран, и основные законы Корана знаю и соблюдаю.
Не думаю, что каждый христианин знает на зубок Библию, или же еврей - Евангелию.
Всё зависит от человека. И несмотря на то, что религии во всем мире разные, Всевышний - един, и все для него равны, буть то мусульманин, христианин или еврей.
И еще - нужно, прежде всего, любить Бога, чтить его, независимо от того, какой религии ты принадлежишь или какую книгу ты читаешь. Чтобы не было так, чтобы христианин, во время поста, крестил вилкой свинную тушку (кстати, Коран категорически запрещает употребление свинины) и причитал: "О боже, преврати порося в карася! "
..это вам такие мусульмане просто встречались... но большинтсво мусульман Коран таки знают..
Коран написан на арабском. Я, например, арабского не знаю, не одеваюсь, как истинные мусульманки, с мужчинами веду себя на равных, тем не менее похоронят меня на мусульманском кладбище, потому что мне мулла имя давал в мечети.
Александр Патрушев
меня есть коран на русском языке переведенный))
Хахахахах
Ну а много ли христиан Библию знает?
Мне, как православному, и стыдно и противно и блевотно от своих же единоверцев, которые не знают в чем суть поста. А не знает 99%, хотя и крестятся и в церковь ходят. Это хуже чем не знание текста - это богохульство.
Ну а много ли христиан Библию знает?
Я мусульманин, но я не знаю коран наизусть, токо читал книг очень большая. А ты хотя б видел эту книгу?)
Христьяне не знают свою библию! И не чтут своих предков до 7 колена! И они говорят, что веруют! Религия для успокоения масс!
Плохо воспитаны.