Общество
Почему москвичи незнают скока стоит картошка, мясо, яйца, молоко, сахар, мука, вермишель, рис-богатые все? готовое берут
Раньше не знали - теперь УЗНАЛИ.
знаем. только цена сейчас каждый день меняться начала.. .
и Москва разная - возле дома картошка на ярмарке 40 а в теплом стане на рынке 12-15 - тебе какую цену сказать ?
и так по каждому пункту.
Ирина Зимина
по которой купили в последний раз )))
У тебя нет других забот, кроме их?
...и чёрная икра.
У них такие зарплаты, что на цену не обращают внимания
Дмитрий Громыко
У кого ТАКИЕ зарплаты? У олигархов или элитных содержанок? Зарплаты учителей,врачей и работяг не сильно отличаются от зарплат в любом развитом городе РФ.
так выбора-то все-равно нет
Как это "готовое берут"? Вы что сахар сами делаете? А москвичи очень даже знают, сколко это всё стоит, поэтому и носятся по всей Москве, по разным рынкам, а не покупают рядом с домом, потому что на рынке часто дешевле. Это, конечно, те москвичи, которые не воровали и не воруют.
а некогда нам на цены смотреть. вот покатался бы ты ежедневно утром и вечером в пробках и давках домой и на работу, то не спрашивал бы о ценах.
Ошибаетесь. Прекрасно знаю. А картошку, овощи, зелень мы сами для себя на участке выращиваем. Цены на продукты в Москве очень разные. Рис на оптовой базе, обычный, без изысков, можно купить за 20 руб. кг., а в магазине и 60 рублей за кг. может стоить, молоко от разных поставщиков и в разных магазинах от 28 до.... 150р. за литр. Дешёвая вермишель около 20 р. кг., дорогая.... цена не ограничена. Готовые блюда берут в основном либо очень богатые, либо очень много работающие. У людей нет времени на приготовление, т. к. с одной работы бегут на другую (или на учёбу). Москва лодырей не любит. Не будешь много пахать, пропадёшь или в кредитах увязнешь...
полный бред.
Да просто дебилы они. Живу в подмосковье, насмотрелся на них. Пальцы веером, все вокруг засрали, разговаривают с людьми на повышенных нотах (они же москвичи!)...
Ирина К
Видно вам странные вчерашние москвичи (выходцы из регионов попадаются),а может дело в том,что вы сами никого не уважаете? Поэтому и с вами люди грубы?
я знаю!!!! просто забыл-))))
Не знают те, кому носят продуктами взятки! И это могут быть не только москвичи, а также и другие национальности.
Почему не знаю?
Не помню. А готового ничего беру. Раз в неделю езжу закупаться в магазин.
Вы бы 150 штук получали, тогда тоже бы не знали!