Общество
почему кавказцы склонны к боевым видам спорта?
потому, что ребенок, родившись мальчиком, воспитывается не как мальчик, а как мужчина !!!
Классическая и вольная борьба тоже боевые виды или как.
Фёдор Сухих
Этими видами занимались пока не было боевых видов. Сейчас остались по традиции. Вольник и классик легко переходят на БИ. Борцовская подготовка - главная в бою.
Кавказцы по определению склонны к борьбе, а вот русские исторически склонны к боксу, или аналогичным видам спорта.
от безделья ...
У них мужское начало (дух воина) сильное.
Андрюха Bmw
Дух из жопы у них сильнее.
я читал большую работу столетней давности . " О грабежах и разбоях на Кавказе " какое племя чем промышляло ( в одном из номеров газеты " За русское дело " старых, очень интересно )
Потому что лет 40 назад, когда практически все 18-тилетние россияне проходили службу в Армии, кто такие кавказцы и где они живут ...никто не знал. Обабились русские, обабились и как бабы стали нормальных мужиков бояться. Лет 40 назад, этих "чёрных" гоняли как собак! А теперь ОДИН ...уроженец Кавказа, нагоняет страха на толпу русских! Позорище!
Arti Arti
Всегда кавказские борцы были сильнее русских в массе своей. Хотя были и выдающиеся русские борцы: Ярыгин например (хотя тренировался он у Мандиашвили), Медведь, Карелин.
Сейчас превосходство кавказцев подавляющее.
Сейчас превосходство кавказцев подавляющее.
Потому что со времен СССР -нет денег на бассейны и стадионы. А мат бросить на пол, не так уж и дорого!!!!
Это везде принято, умение постоять за себя.
Это в городах, на оружие полагаются - здоровья-то нет. .
А на воле, на свежем воздухе - надо тело развивать...
Это в городах, на оружие полагаются - здоровья-то нет. .
А на воле, на свежем воздухе - надо тело развивать...
Чушь! от национальности ничего не зависит. зависит от менталитета
Потому что живут в горах, а не в городах.
вах вах вах дарагой купы памыдор да? : )
да не боевым, а борцовским, боевой дрон, управляемый на растоянии летательный беспилотник, оставит от кавказцев только кучки неиспарившихся фекалий, бой сейчас - это не махание кулаками, его выигрывают умные подготовленные очкарики, а ара твой может хоть до утра кричать - Зарежю !! а утром его кассетная в фарш превратит.... да простит меня Алллах....
маленькие этносы чтобы выжить склонны к жестокости, из этого такие виды спорта.
потому что кавказцы люди решительные и занимаются спортом чтобы потом уберечь себя от неприятностей.
потому что думать лень
Видимо у них много агрессии внутри, в боях они эту агрессию выпускают
Ну они слабенькие, как и татары, с русским мной им не справится по другому как и китайцам .
Похожие вопросы
- Почему в теплых США зимние виды спорта лучше развиты чем в заснеженной России,судя по результатам на Олимпиаде?
- Почему много людей боятся экстримальных видов спорта? Трусость - удел достоинства? Жизнь одна, в ней ценно однообразие?
- почему не запретят бокс как вид спорта разрушающий здоровье и сеющий злобу между 2мя людьми которые лупят друг друга?
- Почему хачики намного чаще побеждают в боевых, борцовых и т.п видах спорта белых особенно русских?
- Почему кавказцы так беспределят в спорте? В футболе регулярный беспредел и провокации с их стороны.
- Почему женщин не увлекает футбол? Почему мужчин так увлекает так этот вид спорта?Я имею ввиду визуально: просмотр матчей
- Почему сербы такие сильные во многих видах спорта?
- Для чего кавказцы-мусульмане занимаются боевыми искусствами?
- почему кавказцы подло не бухают и занимаются спортом? они сцуко хотят поработить москвичей, а потом и всех остальных
- Почему славянские призывники чахлые и слабые а кавказцы сплошь КМС и мастера спорта по борьбе и боксу?