Общество
почему кавказцы подло не бухают и занимаются спортом? они сцуко хотят поработить москвичей, а потом и всех остальных
Каждый качает то, что умеет)) ) Кто мышцы, кто мозги, а кто и то, и то сразу...)) ) Нельзя так говорить о всех кавказцах, есть и среди них ботаны, не ходящие в спортзал, и среди русских качки)))
Пошел с любимкой прогуляться на Терлецкие пруды (м. Новогиреево) Пипец! Волейбольные площадки забиты не русскими, которые весело рубятся в волейбол! А вокруг пруда сидят на лавках бухие русские парни и девки! Курят, фигачат пиво тоннами, матерятся, ипуться в кустах.... печально!
У них и без бухла мозг свёрнут (к счастью, не у всех).
они ок
те самые бухающие нации изобрели все предметы нашей цивилизации. и наверно случайно бухающий гагарин в космос первым улетел
Они в средневековье отбухались.. . и у них теперь генофонд достаточно бракованный. А русские в средние века не пили. Там только медовуха была с градусами пива и то, по домострою разрешалось только по праздникам, а спирт первыми изобрели.. . на востоке) и примерно в то же время в Китае. Это история.
А сейчас навязав нам миф о русском пьянстве и лени (когда это нам было пить то?? ? Мужики рпужия делали, новые земли захватывали м без конца от врагов отбивались.. . на пьяну то голову навряд ли что получилось. , бабы рожали и детей воспитывали.
А теперь внушиы нам убогую мысль " русская свинья" (немцы) - вот кто бы говорил.. . Хуже них пили только англичане и французы, а мы в то время просто младенцами невинными были. вот и стали развивать послы мифы о русском пьянстве и внушать это нам, потому что силой не одолеть русских Их надо унизить и сломить. и это у них.... получается ((
На 1,5 русского ребёнка в России рождается 7 чёрных. это в газете "метро"
и кстати.. . бухают они втихоря то) Просто в их "клане" это не престижно. Но вне клана... я их видела)
Размечтался, задница цезаря. Те, кто натравливает вас на русских, конечно, скорей всего уничтожат нас, но следующие будете вы, не обольщайся.
а зачем бухать? какой смысл?
у нас этого нет в крови...
если я произвел ЯД, то зачем его мне же и есть?
так и они - водка разливается из спирта, выгнанного из кавказской нефти
а с чего ты взял, что не бухают? они, приезжая к нам целыми племенами, совмещают свою жизнь с нашей в начале, потом наша сторона перевешивает-начинают пить, пытаясь "наравне",что нереально, забивают на свою культуру и иногда традиции и т. д. скоро они все выродятся и станут бледным подобием русских. и как они сами этого не понимают?.. уже растет поколение нечисти, непохожее на русских тольк внешне, в остальном-один в один
Почему только кавказцы? Я знаю очень много людей не с Кавказа, которые не бухают и занимаются спортом!!!
ну не суки, а?
Умные русские тоже не бухают, думают о нашем генофонде.
Только никого поработить не хотят.
они бывают разные и поступают по разному...