Общество
почему кавказцы с детства занимаются спортом а наши Русские дышат клеем в подъезде бухают и ширяются?
Потому что русские папы только пиво пьют, и спорт у них заключается в экране телевизора, в которые они пялятся со своих диванов. Кавказ хоты бы лезгинку танцует - и то уже спорт.
менталитет. образ жизни иной
90-е прошли, клей уже не в почёте) Хотя я в своё время тусил в такой толпе, где все дышали, но при этом я не дышал и был с ними, у нас принуждения не было, не хочешь не надо)
Следи за своими детьми.
Не ври, такие уже давно вымерли, остались жизнеспособные люди, которые не курят и не бухают. Времена меняются.
потому что русские построили им спортзалы и обеспечили их работу
да кто тебе такое сказал?? ? постоянно вижу как в ночных клубах эти кавказцы нажираются как свиньи, курят-пьют, в сортирах торчат от наркоты, а потом орут: алла я в бар! приезжат сюда из своих аулах и в кабаках столько водки заказывают - что тебе и не снилось)) ) они уже сами давно от наставлений своего олаха отошли)) ) материться им нельзя - а у них что ни слово, то мат.... так что это все сказки)))
кауказцы не так уж занимаются спортом, а русские далеко не дышат клеем и ширяются
может выжить хотят, малая нация всё же...
в горах нету клея.
Остается только овец ебать и через бедро кидать
Антон Летунов
ну а как вам попадают так начинают русских женщин ебать.
это стереотипы, может раньше так было
На русскую пробежку сходи.
Воспитание
Ну я сначала подышал клеем, потом серьезно занялся спортом. Правда, не шырялся.