Общество
Почему кавказцам не нравиться когда их называют хачиками? Русские же не обижаются когда их называют кацапами
Потому что кавказцы тупые. Очевидно же.
Кацап - фигня. А вот если хачик меня сестрой называет - посылаю очень далеко. Какая я ему сестра, блин...
они же думают, что у них у всех разные имена.
Это глубокое заблуждение !
Виталик X@xol
спасибо посмеялся)
Хач - по армянски крест. Почему обижаются.... трудно сказать.
Когда я спрашивал бабушку, украинку, что такое кацапы, она затруднялась с ответом, что-то вроде грязнули и нечистоплотности во всем. Сложилось негатив к этому слову. Почему оно должно мне нравиться? Русские не знают перевода
Это оскорбительные названия, незнаю как про "Хачиков", но "кацапы" - это хуже всего.
русские на знают что такое "кацап" потому что не лезут в Украину, а кавказцы лезут повсюду и знают насколько это оскорбительно ХАЧИК
Дарья Колчанова
Русские тоже иной раз обижаются, когда их называют Ваньком.)))
Это армянское имя. Переводится, как крест, крестик. Армяне православные. А под это имя сгребают всю Среднюю Азию и Кавказ, т. е. -мусульман. Вот, и думайте!
Ну если они бы русских всех называли Ваньками или Васьками?
И что с этим поделать..?)))
Хачиками называют вроде армяней. И все оскорбительно. Люди, давайте жить дружно и относиться друг к другу с уважением!
Виталик X@xol
армяне,кавказцы,мусульмане,турки всех их называют хачиками.
Русские на кацапов никогда не обижались (кацап - козлиная борода - еще со времен бояр), а вот хохлы на хохлов обижаются, как проститутки на проституток)))) Так же и чебуреки. Не умные.
Разный менталитет!