Общество
Почему вам не нравится, когда вас называют ватником?

Мне нравится.
Не имею ничего против)))
Olga Leontyeva
Ставлю лайк.
Да на здоровье! Ватник прекрасная одежда!

Это хохлоскот думает, что нам не нравится... А нам просто плевать на мнение животных :))
Сергей Григоров
Мне очень даже нравится! Я прям весь в расстройстве, если день прошёл и никто из либерастов меня так не назвал....))
мне нравится ...что меня так не называют. не надо путать героев войны и путинских идолопоклонников.

Сергей Григоров
А я горжусь этим когда от либерастов и педерастов это слышу...
Ничего не испытываю, ни негатива, ни позитива.
Я знаю, что я адекВатный.
Но это слово индикатор маданутого
Сергей Григоров
А мне нравится когда либерастики меня так называют.))
Меня так никто и не называет
А ватники, как часто вижу, даже гордятся тем, что они ватники. Производя это слово не от ваты в голове, а от ватника, в котором ходили в советское время по причине повсеместной нищеты
Сергей Григоров
Сомнительная трактовка вопроса....
А ты называй их амерватниками, амерватники поклоняются звезным военам и супергероям, и ваще в Омерике почетно быть своим ватником
Сергей Григоров
Для меня это очень высокое звание...
Как думаете, этот полицейский, из ФМС РФ, который безоружный смог обезвредить стрелка в МФЦ вчера, - ватник? В "Глоке" Сергея Глазова ещё четыре патрона оставалось...
Потому что это логично.
Ватник это значит тупой человек (вата вместо мозга). Как этим можно гордиться ?
Ну ватники могут, а нормальные люди как могут гордиться ?
Сергей Григоров
Не, ты не прав. Когда либерасты этот термин придумали, а ему более тридцати лет, то они имели ввиду совсем иное...
А что вы тут выпендриваетесь? ВАТНИКИ носили ВСЕ народы в СССР, (особенно в войну и после), только в Среднй Азии были свои стеганнные халаты.
Сергей Григоров
Уважаемая, вы просто второпях не поняли суть вопроса.
Меня так не называют .и ватники это не те кто их носил а те кто носит их в голове сегодня вместо мозга
Сергей Григоров
Ты просто не в курсе...
хо-хол в ватнике
мне нравится, это лучше, чем если бы называли смокингом или фраком
А я не с Москвы, а из Москвы, что бы на всяких дэбилоидов обижаться. И матами не ругаюсь, хотя матом могу пульнуть.
Нравится. Вата греет!
Это оскорбление.
Сергей Григоров
Для кого как.... Лично я обижаюсь, если либерасты или педерасты меня так не назовут...
Есть известная пословица на этот счёт: "Хоть горшком назови, только в печку не ставь"