Если - да, то почему? Как бурно Вы реагируете на это слово? Подеретесь ли Вы с человеком, который так Вас назвал? А если же - нет, тогда объясните причины Вашего спокойствия?
Если Вас никогда не называли ватником или же Вы сами называете "ватником" других (не всех, конечно же), то объясните какое значение Вы вкладываете в это слово?
Общество
Обижаетесь ли Вы когда Вас называют "ватником"?
Нет я спокоен мы действительно ватники раз в гавне живём и радуемся!
Юлия Виноградова
Если считаешь, что так - вылазь, чирикай, только смотри, чтоб кота рядом не было. Но, ты знаешь, во все века люд был недоволен: правителем, высокими налогами и проч. И во все времена - влюблялись, строили дом, семью, двигали науку, культуру, радовались успехам близких, солнцу и чистому небу.
Guldana Kupaeva
Должна ли Россия вернуть Крым Украине?
Меня ни разу не называли ватником, не за что пока.
Guldana Kupaeva
Почему не называли? Вы не патриот?
Ватники - это фуфайки, подбитые ватой. Теплая недорогая одежда.
Guldana Kupaeva
Вас когда нибудь называли ватником?
На дураков не обижаются ...
Нет, не обижаюсь. Ватник- добротная, надёжная, спасающая и спасшая многих от холода одежда. Вата- спасла ЖИЗНИ миллионов. Да и чтообижаться на озлобленных, побитых жизнью людей.
Я - ватный путиноид. Есть возражения?
Guldana Kupaeva
Как Вы относитесь к выражению "Россия - это Путин, нет Путина - нет России" ?
Ватник, это сказочный персонаж современных украинских сказок. Виноватый во все их бедах. ))))
Обижалок не хватит на всех. Будь спокоен, как валенок! (Укрепляй нервную систему, элементарно физ-ра, плавание, ходьба, собака-друг).
да хорошая одежда кстати
Guldana Kupaeva
Вас называли когда нибудь ватником?
неа
Знаю, кто такие ватники - это не ко мне...
Guldana Kupaeva
Вас не называли еще ватником?
ваще пофиг, хоть чугунком назови только в печь не суй
Я не ватник и не уважаю этих дебилов
Юлия Кошелева
А как к навальным хомячкам относишься?
Guldana Kupaeva
Должна ли Россия вернуть Крым Украине?
Гаржусь

Ватник — "патриот", который во всём поддерживает государство, не замечая никаких его недостатков.
Меня таким ещё не называли.
Guldana Kupaeva
Как Вы относитесь к ватникам? Отрицательно или положительно?
меня так не называют
Guldana Kupaeva
Почему Вас так не называют?
подоплёка вопроса понятна
я не обижусь сегодня, ибо так говорят индивидуи, люто ненавидящие Россию (понятно кто). считаю их мнение ошибочным и навязывающим народу. как можно обижаться на часть себя? время подлечит болезность. мне лично льстит. это подчёркивает мою принадлежность к моей великой стране.
вот, если бы мы ходили в ватниках, то тогда возможно, опираясь на подтекст. а от слов врагов, либо заблудших - НЕТ!
да, неприятно. но с другой стороны пофиг. я просто знаю, что те, кто так говорят не стоят и кусочка моей пятки
Меня так не называют. Хотя я против хохлов и их Слава Украине. В то же время я не ненавижу Америку, а люблю. Но хохлы, реально -идиоты
Юлия Кошелева
А кто ненавидит Америку? Америка и Госдеп - две бааальшие разДницы.