Общество
Почему славянские призывники чахлые и слабые а кавказцы сплошь КМС и мастера спорта по борьбе и боксу?
Может быть потому что русские отцы мало занимаются воспитанием сыновей, либо вообще бросают семьи вместе с детьми? Либо сами жены их изгоняют что бы блядовать не мешали.. . и воспитывают безотцовщину...
с момента восстановления олимпийского движения, из ритуального религиозного действа, спорт стал частью внешней политики государств. Спортивные победы стали рассматриваться как, в первую очередь, экономическая состоятельность того или иного государства, которая позволяет его гражданам и подданым уделять свое время физическим тренировкам. Только три государства за всю историю спорта, ввели заботу о здоровье граждан как часть госпрограмм. Это Италия, Германия, СССР. Нынешнее положение в рф указывает на то, что декларации о национальном равноправии и равных возможностей рассиян, мягко говоря, не соответствуют заявленному.
Трололооооооооооооооооооооооооооооооооооо.
да ладно врать.
Полина Романова
да полно информации об этом в интернете... как русских в армии чурки чмырят
каждый развивает свои сильные стороны. Славяне-голову. Кавказцы-руки, ноги
Только почему то этих кавказцев не хотят в армию брать, как раз и за отсутствия воспитания.
идиот!
если на кавказе по настроить столько заводов химических да металургических
а потом морить голодом лет 500 или тысячу
я посмотрю какие они там вырастут
если вообще рожатся будут
я посмотрю какие они там вырастут
если вообще рожатся будут
Полина Романова
У меня сын мастер спорта по боксу в 14 лет и живем мы в промзоне и славяне мы... однако смотрю на его одноклассников-там сплошь безотцовщина, воспитываются как бурьян-трава...
Потому что на Кавказе борьба - одна из национальных традиций, привитая веками. И зачастую у мальчика из забитого горного аула просто нет другого шанса уйти оттуда, если он не станет побеждать и прорываться. Он САМ в этом заинтересован.
А славянские ребята действительно в большинстве воспитываются матерями (причем не самыми плохими, не преувеличивайте) , и действительно получают несколько женское воспитание.
Олег Столяров
Славянские ( мальчики) разбили Наполеона, Антанту, Объединенную Европу во второй мировой, Квантунскую Армию, итд.
Александр Усков
Ну, во-первых, Россия и Советский Союз - это не только славянские мальчики.
Во-вторых, заслуги наших дедов и прадедов никто не умаляет.
А в третьих, речь идет, как я понимаю, о современных мальчиках, а их, К СОЖАЛЕНИЮ, по разным причинам, действительно в большинстве воспитывают женщины. Все-таки многие семьи у нас неполные. согласитесь. А призывники наши или косят, или больны. Но есть крепкие ребята, и надеюсь именно они улучшат генофонд восточных славян. Иначе все, капец.
Меньше за компами сидеть надо!
не суди по своей семье чурка черножопая!
Полина Романова
дурак что ли? во всех частях это известно что чурки развиты физ лучше и подготовлены к армии приходят...