Общество
Получается, даже российская полиция слаба против кавказцев?
получается и даже - два лишних слова...: -)...русские менты ведь только с русскими герои... особенно с теми кто послабее ну так вообще просто мачо..: -)..это между прочим проблема даже не полиции а русской нации... характерная особенность...
Аллах Владимирович приказа не давал . А то бы летали эти кавказоиды, как сраные веники ...
Кaвкaзцы - это вам не хрен собачий..., а собачачий....
у кавказцев достаточно денег чтобы купить российскую полицию!!
а я говорил уже. что они не игнорируют, а потакают. (вопрос про армию) это видно невооруженным глазом по тв, и т. д.
Дайте отмашку и куда денуться кавказцы?
А что есть какая-то разница кто поднимает письку на мента?? . В не такие далёкие времена за сбитую фуражку мента срок давали и поверьте, было ооочень мало желающих его получить.... а сейчас чего не махаться ...всякая рвань себя вольготно чувствует.... безнаказанность рулит.
Наряд ментов против рынка ))
Многие кричат, что стрелять надо было и баб бить - так мент бы и сел -_-
Не ожидали таких крутых поворотов.
да не преувеличивайте, есть много версий как русский русского мента тоже завалил

Виктория Андрущак
а с чего вы взяли что кто то возмутился то?...:-)...всем весело...думаете этих ментов чт оли кто то жалеет?..вы смешны...
эта полиция, как говорится, ни в пизду, ни в красную армию...
Да, не служивые ТАМ пацанчики просто. Сменжевались. Ебош--шь при первой борзоте прикладом АКСа или рукояткой ПМ по е.. . а не разговоры трешь. Пока звезды ловит-в патрульку, напарники прикрывают со стволами, наведенными в рожи. Очень и чехи, и эти даги это понимают. Три года в Гудере, в свое время, опером (не МВД-шным, но разницы не было) отпахал. То, как вели себя московские копы-100% повод к увольнению в народное хозяйство.
Им только девчонок с пенсионерами на демонстрациях щемить. И то на болотной эта публика наваляла ОМОНу)) ) Они же из машин выйти боятся.
Конечно. По одному ролику, который и стал популярным т. к. там творилась неведомая ебанина, нужно судить о всей полиции. Ибо мы стадо баранов и бинарное мышление нами приветствуется!
Значит они были не правы. Человек так бешенно не будет защищать кого то, да ещё рискуя пожизненным заключением. Полицаи кажется беспредел сотворили. Нам конечно преподнесли всё наоборот. Но кавказец не бешеный пёс и просто так руками махать не будет.