Сразу независимая общественность в лице Общественной палаты (надо бы поименно! ) заявила, что Генпрокуратура должна проверить решение Ткачева на предмет разжигания национальной розни.
Получается, до Ткачева розни в этом вопросе не было, а теперь появилась.
Разумеется, Администрация и ее сотрудники всех мастей находятся в тяжелейшем положении. Практически они бессильно, что либо сделать, остается только заявлять.
Общество
Почему после решения губернатора Ткачева создать казачью полицию для контроля кавказцев, он стал дюже плохой..?
Вообще-то, не только там сейчас создают казачьи дружины.
Анюта Жиманова
я тоже за создание не только казачих дружин но и дружинников,чтобы беспредела в ночное время было меньше
Он И раньше был не ахти. . Чего только одна Кущевка стоит.. .
А на Кубани, так уж сложилось исторически, живут представители многих народов, в том числе и кавказских. И жили там, кстати, еще задолго до того, как эти земли стали частью Российской Империи. .
После Крымска, Ткачеву срочно нужен какой-то пи-ар ход, чтобы отвлечь внимание от явного провала, за который ему даже Президент попенял перед всей страной в теленовостях.. .
Какой такой ход? А вот такой...
Эта проблема не вчера возникла. А озадачился он ею только после Крымска. Совпадение?
Анюта Жиманова
популизм...
Анюта Жиманова
потом выставит себя страдальцем за народ типа его сместили изза этого закона и в кремле жиды,а он чистый, белый и пушистый
Ткачёв провокатор! и без него всё это было. казаки там силу имеют! а эта Редиска разжигает, чтобы опять на казаков наехали!
При чем здесь "кавказцы"? Отвечаю - кому то очень хочется развалить Россию, в том числе тем, кто по недостатку ума, видит все свои беды в "кавказцах"
Для кого?
Правоохранительная инициатива краснодарского губернатора может привести к межнациональным столкновениям. Набирает обороты скандал, вызванный заявлением главы Краснодарского края Александра Ткачева о намерении силами казачьих дружин выдавить из края выходцев с Кавказа. Дружины начнут действовать с 1 сентября этого года, а на их содержание из бюджета края будет выделено 650 млн руб.
Анюта Жиманова
чеченцы рубали головы,русские десантники обливали бензином и заживо сжигали видел я это все,обе стороны зверствовали а виноват ЕБН со своей свободой и независимостью
он популист, накосячил теперь будет петь по правильному чтобы показаться этаким борцуном за народ, на деле он ничтожество