Общество

Ткачёв создаёт казачьи дружины для урегулирования кавказского вопроса. Что вы об этом думаете?

Если это не игра на публику, то поддерживаю.
Владимир Залата
Лучший ответ
На него собираются Жаловаться ВСЕ диаспоры - только что по ТВ новостям сказали.. .
только толку то
Павел Фролов
Это сделано для выявления и депортации нелегальных эмигрантов всех национальностей
За казаков обеими руками, Ткачу не верил, не верю и не буду верить - моральный урод !
Тима Тима
Интерресно. А помните, чем закончилась эпопея с казачеством в казахстанском Ермаке ?
Еламан Бакыт
Это все идет от слабости нашей власти и ее нежелания жить в соответствии с Конституцией и законами. Кубань создаст казачьи отряды, Чечня и Дагестан - мусульманские, а в Тыве создадут отряды шаманов и лам. И во что превратится страна? Любой конфликт - перестрелка. Не должно быть нигде никаких структур и образований по национальному и религиозному принципу. Никаких казачьих сходов, никаких судов шариата. Только светская власть, полиция и суды.
Неформальные военизированые объединения ввергают страну в бандитизм и анархию. По закону (если ваша инфа верна) Ткачева надо отдать под следствие. Для наведения порядка в государстве существует министерство внутренних дел.
Как может человек регулировать Кавказский вопрос, когда он не в состоянии регулировать у себя в крае на перекрестке.
Вот на протяжении сотни лет мировые державы стараются урегулировать Кавказский вопрос и никак не могут. Тут на тебе казачьи регулироащики хотят урегулировать Карабах. Чечня. Дагестан. Южная Осетия Грузия... .
Всем субъектам надо соблюдать конституцию РФ вот и вся регулировка.
| Аjlия Isinova |