Общество
Ткачёв создаёт казачьи дружины для урегулирования кавказского вопроса. Что вы об этом думаете?
Если это не игра на публику, то поддерживаю.
На него собираются Жаловаться ВСЕ диаспоры - только что по ТВ новостям сказали.. .
только толку то
Это сделано для выявления и депортации нелегальных эмигрантов всех национальностей
За казаков обеими руками, Ткачу не верил, не верю и не буду верить - моральный урод !
Интерресно. А помните, чем закончилась эпопея с казачеством в казахстанском Ермаке ?
Это все идет от слабости нашей власти и ее нежелания жить в соответствии с Конституцией и законами. Кубань создаст казачьи отряды, Чечня и Дагестан - мусульманские, а в Тыве создадут отряды шаманов и лам. И во что превратится страна? Любой конфликт - перестрелка. Не должно быть нигде никаких структур и образований по национальному и религиозному принципу. Никаких казачьих сходов, никаких судов шариата. Только светская власть, полиция и суды.
Неформальные военизированые объединения ввергают страну в бандитизм и анархию. По закону (если ваша инфа верна) Ткачева надо отдать под следствие. Для наведения порядка в государстве существует министерство внутренних дел.
Как может человек регулировать Кавказский вопрос, когда он не в состоянии регулировать у себя в крае на перекрестке.
Вот на протяжении сотни лет мировые державы стараются урегулировать Кавказский вопрос и никак не могут. Тут на тебе казачьи регулироащики хотят урегулировать Карабах. Чечня. Дагестан. Южная Осетия Грузия... .
Всем субъектам надо соблюдать конституцию РФ вот и вся регулировка.