Общество
А ведь казачьи дружины как предлагает Ткачев надо вводить по всей стране а не только на юге-согласны ?
Сначала надо там где они больше всего нужны. Да и правильно это. Зверьки только силу понимают...
сделать так - означает признать что такая категория населения как казачество как бы лучше других и поэтому имеет право стоять над законом
достаточно армии судов полиции
ещё одного инструмента давления нам только не хватало !
и это противоречит самой Конституции где сказано что все равны перед законом
а казачество получается ,,равнее,,
достаточно армии судов полиции
а казачество получается ,,равнее,,
Нет, только там, где казаки живут.
А где не живут, там отряды вахабитов или рабочие дружины или силы самообороны.
А потом можно и гражданскую войну начинать.
У нас казаки несут службы в лесопарках, на лошадях, т. к. там на машинах не проехать. Результат есть.
Поздно уже. Настоящие казаки уничтожены ещё Троцким. Сейчас одна пьянь. И как сказал великий Маяковский - " Розовые лица, толстые зады, Мои казаки тише воды. "
а если казачки еще из бывших органов то это сила. И казаки нужны - единственное что остановит геноцид.
Ага. А то ведь скоро народ нагайками усмирять придется. Вот казакам то это в самый раз
И так плохо и так плохо.... Из двух зол выбирают меньшее.
Ну.
эти дружины пару бандитов с пугачами разгонит в мгновение ока, казаки не те что раньше!
Вы возмечтали, что эти "дружины" будут работать для людей? Угу, угу...
Да стрелять этих казаков-беспредельщиков надо, а не плодить по стране! Тоже мне, сраные защитники России нашлись! У нас набралось здесь штук десять так быстро рога им пообломали! Власть им давай. Теперь сидят не рыпаются. Козлы...
Зачем тогда мы кормим и переименовываем полицейских. Насчет ответа про равенство перед законом -сами то верите?
Ткачёв - фашист, который хочет заложить мину замедленного действия в Краснодарском крае.
А Гитлер их папаша... ((
а когда в Кущёвке у них под носом творился беспредел (и не один год), когда их детей носиловали и били-где эти казаки отсиживались? вот где нужна была б их помощь! в своём доме не могли спокойную жизнь обспечить, свои семьи не могли защитить-а теперь осмелели! я всегда относилась к казакам с большим уважением, но видно всё меняется. казаки переводятся. извините, если кого обидела.