По данным издания "Вечерний Гродно", в минувшие сутки число новых случаев составило 817, общее число заболевших в стране достигло 9590.
Несмотря на ситуацию с коронавирусом, в Беларуси 25 апреля проходит традиционный Республиканский субботник. В нем принял участие президент страны Александр Лукашенко - посадил деревья на территории Национального парка "Припятский", передает агентство "Белта".
Общество
Почему президент Белоруссии не вводи в своей стране карантинные меры? Ведь потому только хуже будет.
У него в этом году выборы, а Беларусь не обладает
заначкой, поэтому он рискнул. Всё же ему придётся
ввести определённые ограничения, чтобы медики
справились с пиком эпидемии. Плюс такого подхода
и в том, что в случае второй волны, будет легче.
заначкой, поэтому он рискнул. Всё же ему придётся
ввести определённые ограничения, чтобы медики
справились с пиком эпидемии. Плюс такого подхода
и в том, что в случае второй волны, будет легче.
Лукашенко не думает о будущем
Ходят слухи, что бацка ещё хочет в качестве жеста доброй воли приехать в латвию деревья посадить, количеством садоводов этак тысяч с 30.Вы рады?
карантин бесполезен в небольшой стране. это не китай где в одном ухане народу больше чем во всей беларуси
С прогрессивной Швеции берут пример
они просто переболеют и все.
может он уже больной. а на остальных ему начхать.
Дорого слишком. Экономика итак трещит
Он объяснил это тем, что если люди не будут работать некоторое время, то это плохо отразится на экономике Белоруссии, людям просто не будет что есть. И почему потом обязательно должно быть хуже? Пока Белоруссия вполне справляется.
Швеция тоже не стала вводить жёсткий карантин.
Швеция тоже не стала вводить жёсткий карантин.
Татарин, не тупи. Вируса нет.
Александр Коновалов
как красиво звучит -- ТАТАРИН!)
10 000 заболевших ОРЗ на почти 10 миллионов жителей. Почему 9 с лишним миллионов человек должны стать тунеядцами, паразитами, бездельниками, сидеть дома в пыли и в смраде, не видеть солнца и зеленых деревьев, ради чего? стать нищими, чтобы сохранить пару месяцев дополнительной жизни 80-летних старцев, уже и так мечтающих умереть, уйти от кошмара этой жизни?
Мудрое решение смелого политика!
А вы сидите в смраде квартир и без денег, и солнца, бойтесь гриппа!
Мудрое решение смелого политика!
А вы сидите в смраде квартир и без денег, и солнца, бойтесь гриппа!
Александр Коновалов
а кто тебе сказал, что я сижу дома)))
Неуместная бравада. Это может плохо кончиться
Лукашенко не может себе это позволить .
Katarina ***
+ боится бунта
еще одумается
Опыт Китая показал что экономика за месяц просядает на 40 % .
Татьяна Арбузова
Я бы посоветовал всем в Белорусии заняться закаливанием .
он псих
Экономика слабая
карантин бесполезен в небольшой стране. это не китай где в одном ухане народу больше чем во всей беларуси
Похожие вопросы
- Чтоб Вы посоветовали президенту Белоруссии в сложившейся ситуации в стране?
- Почему Президент Медведев не снискал любви населения страны так как Президент США Джон Кеннеди? или я ошибаюсь?
- Почему в школах не вводят обязательные уроки астрономии? Неужели заинтересовать детей наукой это плохо?
- Саудовская аравия хочет разорить РФ лишив доходов от нефти. Почему Президент РФ не защищает интересы своей страны?
- Почему президент не вводит режим ЧС? и не вводить в города нац гвардию и армию? и не создает карантинные зоны?
- Почему белорусы придираются, когда русские называют их страну "Белоруссия", а не "Беларусь"? Это глупо с их стороны.
- Почему в Белоруссии и других странах не разводят Зубров на мясо?
- Если в РФ есть вакцина против Ковид, то почему нет массовой вакцинации, а карантинные меры только усиливаются?
- Почему Собянин не принимает в Москве карантинных мер в связи с ростом заболевших коронавирусом (более 5 тысяч в день) ?
- Путин поздравил А. Лукашенко с переизбранием на пост президента Белоруссии - Россия так и будет дотировать эту страну (?
какие маски если этих таджиков официально просто не существует