Общество
Почему в Белоруссии и других странах не разводят Зубров на мясо?
А их мясо вообще вкусное ?

Если рассматривать зубров, как мясную породу крупного рогатого скота, то другим породам этого направления (шортгорнам, герефордам, шароле и т. д. ) он в подмётки не годится по таким важнейшим показателям как скороспелость, среднесуточный прирост, убойный выход и т. д. Так что в пром. масштабах выращивать зубров как коров и свиней - дохлый номер.
Зубр - редкое животное.
Лукашенко приказал сначала с бобрами, падлами, разобраться
Пральна. . Зубр это не только тонна мяса, но ценный пушной зверек!
Наверно, учитывают опыт Америки, где этих зубров, точнее сказать бизонов, на мясо сильно поубивали.
Пропадут бизоны как мамонты. если люди в аппетит войдут.
в Подмосковье разводят . и раздают по разным регионам . а что с ними потом происходит . кто его знает . браконьеров и придурков много развелось .
Они умные, жалко таких хороших.
Господи, человеки все бы сожрали .
Эко ты ЗАМАХНУЛСЯ ...Зубра тебе подавай на завтрак-обед и ужин !?
Этим ДИВНЫМ животным итак НЕЛЕГКО выживать в дикой природе... .
Зачем кушать зубров, ешь КЕНГУРЯТИНУ - благо её из Австралии завозят РЕГУЛЯРНО....
Боятся просто.. вон у него морда какая
Зубров жрать, все равно, что черную икру каждый день на завтрак. А ты америкосов спроси, почему они бизонов уничтожили?
Баженова Александра
а чего спрашивать,я и так знаю))))
корова. Это просто древняя корова. А, диких кабанов знаете сколько развелось? МНОГО. Можно свинину на дичь заменить в Белорусии. В брестской области выходят из леса стадами и выедают квадраты кукурузы 100 на 100 метров. Застрелишь-посадят.
Разводят. В Беловежской пуще можно без проблем купить лицензию на отстрел любого количества зубров (в разумных пределах) . Были бы Деньги.
Их мясо вкусное.
И разводят.
В Беловежской пуще охотятся ВИП-представители,
так называемые "слуги народа".
И разводят.
так называемые "слуги народа".