Общество
почему в Белоруссии происходит тоже самое ,что у нас в 90-е?чей каварный план развалить ее?
черная зависть России? и конечно же запад ! понятно ,что западу это надо! под ними уже много бывших стран СССР, осталась Белоруссию....вопрос: почему государство России в этом помогает? потому ,что они засланные США ,что бы побыстрее уже разорвать Россию на части? всю жизнь Россия-Украина-Белорусский....в итоги...на Украину США подослала призедентика урода...,к нам подослала лилипута ! и осталась Белоруссия..все....
Не повезло Беларуси с соседями. . Жидка оказалась славянская кровь, не зовет и не мучит. . Российские власти жадно смотрят на Лондон и Вашингтон, зовы родной крови им чужды..
Все намного проще - страна все эти годы жила, и неплохо жила, на кредиты в долг... но кредиторы "устали" кормить ее за "красивые глаза". И тут же все "экономическое чудо" кончилось.... вместе с валютой....
В Белоруссию ещё в середине 90-х подослали Лукашенку.
И вот наконец он их задание выполнил.
Наталия Кононенко
Провокаторы ФСБшные уже надоели и их заказные кремлёвско -жидовские высказывания.
Ирина ***
ой вот не надо ,что ЛУкашенко плохой! уж получше наших в 100раз будит!
Александр Попов
говно одного замеса, просто лукаш с комунистически диктаторским уклоном, а российский с кгбшным
Bega Bega
А расскажите, говорящая голова, каким образом список 200000 невыездных россиян, представленный Россией, оказался списком 200000 россиян, которым запрещен въезд в Беларусь? Как так? И почему нет СМИ российских в Эстонии? Хотите скажу, их закрыли, за ложь... А каналы Р ТВ, они специально для Прибалтики, и всякая грязь там купируется, в принципе, иначе они тоже будут запрещены. Так то вот. А потому прав Лукашенко, давший указание выгвырнуть журналистов, поливающих страну грязью. Так делает любая страна, Россия не так?
*лала *лала*
В точку.
Вы из Питера это увидели? Абсолютно согласна с Револтом и Славой. Все остальное бредни сивой кобылы.
И все. Потеряете Беларусь, потеряете все
А это из комментариев на эстонском портале.. .
лживые пропагандисты, белорусы из местной мореходки, 27.05.2011 17:43
Люди не такие богатые и глупые, что бы заработанные ими деньги хранить
в зайчиках.
Оказывается у белорусов в загашниках не хило деньжат припасено, которые они толпами кинулисьь менять на валюту.
А нам тут всякие засланые казачки который год подряд упорно впаривают лажу про то, как нищенствует, бедствует и голодает белорусский народ. Еле-еле концы с концами сводят.
Лживые расклады по зарплатам и пенсиям в доказательства приводят.
Как же так господа, наглые вруны и обсиратели, откуда у нищих белорусов вдруг денюжка завелась.
Тьфу, на вас и еще раз Тьфу в вашу наглую лживую рожу.
Да нашей местной нищете, хоть какой обвал денег объяви, некому ломиться в очередях, по бедности.
Уже имели подобный пример пару-тройку лет назад, Еще и кризис тогда не разгорелся, когда запустили какую-то сплетню про ееки/евро. Много тогда у местного народа денег нашлось для обмена?
"мореходка" - бывшее мореходное училище рыбного флоиа в Таллине. Теперь там располагается местное НКВД-полиция безопасности Естонии КаПо
в зайчиках.
Наталия Кононенко
С января 2011 года белоруссы продали в Россию более 500 000 иномарок по цене в среднем 10 000 долларов, это примерно 5 миллиардов долларов, которые были срочно вынуты из банковского обращения и перешли в наличные. И что белорусы стали беднее , нет они как минимум наварили 20 % , т.е 1 миллиард долларов. Если бы Путин ( Кудрин ) воввремя дали кредит Белоруссии, то никакого бы дефолта не случилось. Но у этих Вашингтонских наёмников приказ раздавить Лукашенко и пограбить Белорусь.
Идет полнейшая глобализация мира, а богатая почти на зависимая Белоруссия ни кому не нужна.
Наталия Кононенко
Белоруссия нужна Русскому народу, только с её помощью в будущем русские смогут избавить свою родину от жидов. Станут опять русскими , а не россиянинами , как сегодня.
чего там разваливать там ресурсов почти ноль
Наталия Кононенко
Там самый главный ресурс, который ни купить жидовью кремлёвско - вашингтонскому, ни продать, там люди, достойные , не считая гомельских маланцев и гродненских пшеков.

Спросите комунистов, после них всегда такое дерьмо происходит
Ирина ***
так а почему происходит то! потому что завидуют,и им не нужна страна со своим я!