Общество
Почему в такие райские высокодуховные страны как Иран, Белоруссия, КНДР, Ливия никто не стремится уехать на ПМЖ?
незнаю как насчет духовности но уж точно не райские страны. в Белоруссии народ живет хуже чем в России, В КНДР тоже особо не разбогатеешь там за труд очень мало платят, трудновато там будет, в иране и ливии нет нет да военные действия, че туда стремится то? А вообще где Родился там и пригодился.
В Ливию ехали с радостью, но ее разбомбили!
КНДР и Белоруссия в блокаде.. .
Иран на очереди под бомбежку.. .
КНДР и Белоруссия в блокаде.. .
Иран на очереди под бомбежку.. .
все высокодуховноразвитые давно уже выехали в Израиль... больше никого не осталось
В Китай многие перезжают
да и в Белоруссию тоже
а вот в Ливии сейчас, после "помощи" стран НАТО плохо стало, так что уезжают от туда
В Иран едут в основном мусульмане, но там климат всё-таки резковат (из моих знакомых в Иран никто на ПМЖ не уезжал) А вот в Китай и Белоруссию переехали
в общем, у тебя слишком мало достоверной информации
да и в Белоруссию тоже
Татьяна Соломина
я про Китай не спрашивал вообще-то
не стремимся )))), потому что проживаем в этих странах ( Беларусь) - хотя многие уже уехали, и уедут обязательно остальные
В Ливию-то как раз стремились, там ведь был высокий уровень жизни
Аликсандыр Перепелкин
в том-то и дело что БЫЛ(((
везде хорошо где нас нет.. и даже США должны 15.7 триллионов долларов всему миру.
Вы не владеете информацией, в Белоруссию переехало за последнее время немало россиян.
В Беларусь едут некоторые старпёры. И живут там на заработанную здесь пенсию (говорят, у них там всё дёшево).
в Иран?))) ) оттуда убегают к нам :D У них пить курить и с открытой головой ходить нельзя)