Общество

Почему бы поклонникам совка, вместо скулежа, не уехать на ПМЖ в Северную Корею?

Там же коммунистический рай в самом расцвете - зачем мучить себя, если рай на земле уже построен благодаря династии Ын?
там же скулить будет не кому.
Роман Евдокимов
Лучший ответ
Так там работать нужно и задарма, а здесь они надеются партапаратчиками другими командовать.
Грызлик Baykov@
Давно бы уехал но не знаю как по корейски-понаехали тут.
Лень.
Причем здесь Корея! Вам бы всем заткнуть рот и тот всех избавиться СССР не был Кореей! Не пойму только почему Вы до сих пор здесь и не уедете насовсем в те страны, перед которыми лижете зад!
С какой стати мы должны куда-то переселяться? Почему б демократам не укатиться поголовно в Америку?
Алёна Ляповка
Потому что мы поклонники СССР, и в России, построем рай. а разных мудаков отправим в легарь труда и отдыха.
Там он для Корейцев.
А мы его хотим здесь восстановить.
Нас и в России не плохо кормят.
Язык очень трудный
Олег Хурсан
Люди значит уедут, а вы приползёте и вконец всё у нас тут изгадите? Нет уж, сидите за бугром и завидуйте русским.
там коммунистический рай ещё не построили, и врагов у них слишком много
Ильяз Жээнбаев
А тебе поклонник дерьмократии выколоть на левой груди пукина, а на правой айфоню
А не пойти ли Вам.... куда нибудь.... на ПМЖ. ..дабы не скулил тут, о расперекрасной жизни Российской, не для народа.
Anton Dolgov
К примеру, я - поклонник совка. Не скулю, что прошло, то прошло, будет другое. А в Северной Корее мне делать нечего, там свои прибамбасы, которые меня не устраивают.... Примерно так....
И этот вопрос вы уже задавали. Идём по третьему кругу?
Наталья Титова
А почему бы тебе в СШАнию не уехать, там зарабатывать на жизнь придется?
Скулят дерьмократы в страхе за наворованное, скулят идеодебилы, которые не знают ни социализма (молоды которые) , ни серьёзных работ философов, а по причине отсутствия должного образования, питаются "измышлизмами" перевёртышей (Сванидзе) и психически больных (Новодворская)
а почему бы поклонникам дерьмократа пукина не уехать в америку!