Почему коммунистические режимы все никак не одолеют свои комплексы неполноценности?
Южная Корея производит на сегодняшний день лучшие смартфоны в мире - самсунг, переплюнув нокиа и амер. айфоны, производит качесвтеннейшие автомобили, медицинскую технику, компьютеры, электронику, уровень жизни демократической Ю. Кореи среди превышает превышает своего соседа в десятки раз. Конфетка короче говоря.
А что дала миру Северная Корея, очередную бомбу?
Что в ссср, что в кампучии, что в сев. корее, китае народ нищенствует, живут как рабы.
Пора выгнать эту династию Ын десятилетиями, сосущую кровь из корейского народа ссаными тряпками и присоединить северную корею к южной.
Общество
Северная Корея проводит испытания ядерной бомбы, а народ так и живет на 200 гр риса в день?
Рис при варке расширяется в 5 раз. Этого мало на человека в день?
Опять ЗомбоЯщика обсмотрелся?
Ты хоть бы закусывал после просмотра.
Если вы считаете айфон прогрессом, то мне вас очень жаль.
Лёшик М
Почему вы пытаетесь острить на тему, в которой несведущи: самые современые передовые технологии включая военные разработки сегодня быстрее всего внедряются в мобильные устройства (для сведения)
Предлагаешь им свободу продать за сникерсы с ГМО. Не для сникерсов они кровь проливали.
Если бы не давление ФРС. который уже подмял под себя все страны и изолировал их от С Кореи - они бы жили при коммунизме.
Вы знаете, у нас минералкой стекла авто омывают, а в Африке дети не могут умыться толком.
Да пусть они живут как хотят! Вам-то какая разница? У америкосов пример берёте, всех учить, всем свою долбаную "демократию" навязывать! Это их страна, их жизнь, их проблемы.
Не надо сравнивать южную и северную корею, это две абсолютно разные страны, разная культура, разный язык. Так сложилось исторически что только названия почти одинаковые.
Сша и содержит Серверную корею, что бы жизнь там была. Иначе, Южная слишком разжиреет.. И япония на территории не заглядывалась.... пусть ракетами балуются. Вреда от этого никому.
Все что ты знаешь - ты знаешь из СМИ, поэтому твоим мозгом владеют те, кто владеет СМИ, а это "очень приличные люди"
Это явно показывает преимущества Социализма перед капитализмом ...А РФия закупает вооружение у своих вероятных противников ...
что то Китай не нашел, два раза перечитал. Как же ком. партия Китая?)
Довран Mурадов
компартия китая содержит пол миллиарда нищих.. ну там пол миллиарда человек живут за официальной чертой абсолютной бедности , зарплата в семьсот долларов в год считается достойной.. пенсий нет , образование со здравохранениыем платные..
Мечты гос. депа такие мечты.. . тебе капиталист.