Общество
Губернатор Ткачёв вызывает отвращение, прикрывая своё очко, начинает глупо оправдываться! Куда смотрит Кремль?
На сессии Законодательного собрания края губернатор Александр Ткачев сделал сенсационное заявление. Кубанский глава признался, что группировки, подобные "кущевской", существуют в каждом районе Краснодарского края. "Бандочки создавались на наших глазах", - сказал Ткачев, по словам которого, этому потакали, в том числе, и правоохранительные органы. "Ниточки поддержки ведут и на краевой уровень. Налицо предательство интересов края", - заявил губернатор. Ткачев пообещал, что власти края "наведут порядок в доме".
Ткачев - сам там главный пахан. Его надо судить народным судом за все злоупотребления и тиранию своих избирателей.
Что против Ткачева идет пиар-кампания -- это я уже понял. Продолжайте. Буду следить за результатами.
Кто ему мешал ранее наводить порядок ?
Ответственность с ним разделяют и те, кто его назначал на должность --типа, "гарант конституции" и "лидер нации".
Гнать надо Ткачёва, т. к. развёл бандитизм и преступность на небывалую высоту. Не можешь справиться с ситуацией у себя в крае- уходи в отставку.. . Сколько ещё Кущёвских должно случиться?
Своим поведением напоминает какого-то мелкого зыка, / который рвет на груди рубашку и вопит на других чтоб свою задницу прикрыть.
Та к ему в очко и смотрит))))
На Ткачёва.
Вся наша страна - большая станица Кущевская, народ парализован и безволен и кто над ним глумится? Как Вы верно подметили - Кремль....
Да он просто в обморок упадет, когда "узнает" о бандах сотрудников ГИБДД, устанавливающих камеру в "чистом поле" на ровной дороге в паре с "упавшим от ветра" знаком ограничения скорости, и через 15 км "штрафующих в карман" за превышение.
кремль лучше что-ли там жывотные той же породы
А он наверное в Африке руководит каким то регионом. Позор таким губернаторам. Его нужно под суд отдавать. это с его молчаливого согласия такая атмосфера в регионе.
какие могут быть вопросы это измена