Общество
США запустили очередную крупномасштабную кампанию по дискредитации российской власти и лично губернатора Ткачева
А их можно дискредитировать? Это же самая честная власть и самый честный, умный и бедный губернатор, радеющий за народ.
Ткачев имеет личной земли больше всех в мире - это факт
Странно, а что люди то померают?
Неудивительно!
От США чего-то хорошего ждать уже не приходится:
Ога-всё замешано на нечеловеческой зависти США вцелом к высочайшей духовности, широченности натуры и к другим умопотрясающим личностным характеристикам тов. Ткачёва. Завидуют, вестимо-вот и пыжуцо:)
Дина Гольдинова
тут не главное ответить, проанализируй
Вы неточно выражаете мысль: все компании по любым дискредитациям запускают
не США, а сионисты-иллюминаты! А это, скорее — Англия, чем Америка, ибо имен-
но в Англии главное гнездо иллюминатов.
(Им, кстати, все равно — на чьем примере дискредитировать ВЛАСТЬ в РОССИИ!)
но в Англии главное гнездо иллюминатов.
Сергей Лукаш
вы бы по ссылке сходили
Дина Гольдинова
да мне по ****** кто ведет компанию, меня беспокоит факт тогоо что было.
Ткачёв : Мы что, должны были каждого обойти !?
Правильно, Ткачёва вообще снять и четвертовать надо!
Я знаю мужика, слесаря с завода, который на работе всех убеждает, что в воскресенье пил виски, а ему говорят, что от него сивушным перегаром несет. Он на это отвечает, что его Штаты решили дискредитировать.
Дина Гольдинова
главное здесь..суть . и в чей огород камень
всё у них не как у людей,
и жертв-то небось на несколько нулей
меньше, чем в Крымске
и жертв-то небось на несколько нулей
меньше, чем в Крымске
И не только это: в докладе Приморкого Упр. МВД только что сообщили, что за время саммита АТЭС украдено 164 млн. руб. Наверное, этот доклад США сочинили.
Возможно он не потопляем, но неужели им занимаются США. Странно.