Общество

сейчас у каждого человека есть мобильный телефон. а губернатор Ткачев не знал как предупредить население о угрозе.

что можете сказать в оправдание губернатора.
Радмир Туляков
.

Андрей Бильжо :
********************
« Губернатор Ткачёв вызывал у меня субъективное отвращение ещё когда он был не губернатором, а комсомольским лидером.
И вот сейчас эта страшная история в Крымске. И опять этот комсомольский лидер рапортует. В голосе — наезд. Заметьте, он наезжает на несчастных людей. Действуя по формуле «лучшая защита — это нападение» .

«А что вы хотите?. .Мы что, должны были каждого оповестить?… »
.

БЕЗ ЗАКОНА И ВЕРЫ
http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/907724-echo/

.
Ирина Санхорова
Лучший ответ
А он знает номера всех мобильников?
Наверное, они Ткачеву свой номер не сообщили....
Umm Huraira
Васла Безупречный смс-кой можно оповещение скинуть,
рекламщики охотно пользуются этим способом
а как поведёте себя Вы получив подобное СМС?
Зато рассказывали про сигнал воздушной тревоги, оповещение по радиоточкам.. . О чем это? ГО в РОссии давно разрушено.. . Хотя бы СМСками.. .
А вот в Беларуси все эти сигналы работают, более тог7о, даже проверяют постоянно, как проходит оповещение.. .

Кстати, в Краснодарском это все повторяется регулярно. Меры не принимаются, наверное, очень выгодно.... Сколько украсть можно.. . А дайте дома построить беларусам. Все постороят и не украдут.
Наташа Natasha
Не собираюсь его оправдывать. И меры, предпринимаемые для оповещения населения, должны быть комплексными. Не все пожилые люди пользуются мобильными телефонами. Но у многих есть радио.
Люська Прокурат Ради-то как раз многие уже поотключали. Вот у нас например, было лет 20 назад, а счас уже у всех знакомых и соседей - нет. Не надо путать с музыкальными каналами, которые слушают в основном молодежь, или среднего возраста, и в основном в автомобиле...
"сейчас у каждого человека есть мобильный телефон",
только мозгов у чиновников как не было, нет и не будет,
не по тому признаку "шобла" формируется
Да и причём он вообще здесь
для русского мужика, что оповещай, что не оповещай_сделает по своему
А.
Артурий .
Да, СМС на телефон это "крутая задумка" попробуй за 3 часа отправить 50 тыс. , чтоб оповестить всех СМС. Есть более эффективные методы, зачем заниматься идиотизмом?
Guldana Zhumagali
Валерия Карнаухова Вообще-то ещё в Советское время работала система оповещения по телефону, когда звонок раздавался сразу у всех. А уж СМСки на сотовые телефоны вообще не составляет никаких проблем!
Причем тут Ткачев? Путин же обязан был оповестить, смс отправить!
Там в городе есть свои админы, причем тут Ткачев?
Вячеслав Хербер А кто этих "админов" туда направил?
Это наверное в крови - искать виноватого. Даже если бы по городу проехали машины с громкоговорителями, люди массово не поехали бы спасаться. Побоялись бы оставить дома, опасаясь мародеров.
Всегда надеемся - пронесет....
Miss_T Miss_T
Он не знал, что сейчас у каждого человека есть мобильный телефон
Этот гражданин всегда сухим из воды выходит! Какие у него могут быть оправдания, особенно в свете событий произошедших за время его правления!
он не представлял, наверное, предстоящих масштабов.. . И вообще, есть же у него подчиненные ответственные за эти вопросы. Что взять с руководителя, если непосредственно занятые на этом поприще подчиненные не поставили его в известность...
Это трагическая ошибка. Пользуясь ночью и дождём "догхантеры" хотели смыть собак, но не рассчитали...
David Gabro