Общество

Сожете-ли вы жить без мобильного телефона?Знаете-ли вы людей которые обходятся без моб. и прекрасно себя чувствуют?

так случилось что волею судьбы осталась не неограниченное время без мобильного,и чувствую себя прекрасно!такая свобода!сразу улетучилось столько волнений!думаю что мне больше телефон и не понадобится!тем более что для связи есть инет и соц. сети,аськи,агенты,скайп и прочее.а как вы относитесь к мобильному???
У меня нет мобильного. Не страдаю.
Бахытжамал Джаксыбаева
Лучший ответ
Мне мобильник нравится-- я им пользуюсь по минимуму, когда нет возможности звонить по стационарному. И еще это у меня будильник и часы.
нет -у меня прервется важная часть моей жизни
Яна Штина
Я. Я сотовый забросила, и не чувствую себя привязанной!
Запросто....))))))))
прекрасно. он мне и так не нать и с деньгами не нать.
и я большую часть времени оба мобильника держу выключенными - тк мне это очень удобно

кому надо и по домашнему и/или по рабочему телефону найдут
у меня три- и всеми пользуюсь, в основном по работе...
Как-то радикально слишком.. . А кто мешает иметь два или три мобильника? Ну один выключил, тот который "для всех"...Ну второй выключил, тот который "не для всех"...Но один-то нужно оставить? Ну например, если я поздно вечером ( ночью) в чёрт знает каком районе города, был в гостях, да вот втемяшилось мне голову уйти, за руль не полезу, -нетрезв ( например) , так такси хоть вызову? Да мало зачем и когда ЛИЧНО мне нужно позвонить куда-то?
Виктория Ковач
по работе мне полагается. но, бывает, что за целый день ни звонков, ни смс. у меня в нём часы и будильник. это-всё ))
Асхат Баитов
Согласен с вами.
Мне телефон нужен, но по скайпу больше разговариваю.
без фанатизма, но совсем без него уже не получится, мне кажется.. . даже если сломаю-потеряю, сразу же получу в подарок
Я мобильный использую в основном в качестве фотокамеры и плеера, ну и часов, и спокойно без него обхожусь, мне ведь все равно почти ни кто не звонит, а СМСки только оператор присылает))
Сауле Каюпова
можно. опаздывать тока буду. там часы остались.
Нормально, но пользуюсь я им не очень то часто.