Общество
Как раньше люди жили без мобильных телефонов, компьютеров, интернета?
Всё перечисленное - типичные пожиратели времени, тотально порабощающие человека. Так что жили люди и не тужили, не ведая какое ярмо грядёт.
Жили телевизорами магнитофонами и обычными телефонами Но даже до изобретения всего вышеперечисленного как то жили и даже (страшно подумать) до изобретения электричества Хотя конечно скучнее было)))) (в плане инфы и не только))
Без мобильны было трудно, особенно вечером выходного дня. .
"В подобную ночь мое любимое слово - налей, и две копейки дороже. чем десять рублей", как пел БГ
Прекрасно жили...
Регулярно.
Очень честно и весело жили. Меньше врали!
ты не поверишь ...-веселее
счастливо
Нормально жили. Книжки читали. А теперь вот от компа не оторвёшься, и ничего хорошего в этом нет
Также как мы сейчас без полётов в другую галактику
гораздо лучше, чем сейчас
И сейчас можно жить точно также, счастливо))
Счастливо жили!
замечательно.. . без заморочек...
Сарафанное радио слушали.
очень хорошо! даже замечательно.
дерьмово жили
Каждому времени своё.
Они жили как и мы сейчас, потому что тот же вопрос будет задаваться в будущем, когда появятся более хорошие технологии
А ещё они жили в пещерах и охотились на мамонтов.
ты кокого года? жаль что не застала это! поверь, лучше.
полноценно! больше двигались. счастливо.... жуть просто! современному поколению это чуждо!
Так же как и сейчас живут без тех вещей которые были раньше .
Нормально жили. Были здоровее ))