Общество
В недалеком прошлом не было мобильных телефонов. Как мы без них жили? И смогли бы сейчас обходиться без мобильника?
К хорошему быстро привыкаешь. Жить без мобильников конечно же смогли бы. Но уже не так комфортно. То же самое касается и интернета.
Я и сейчас успешно обхожусь без мобильника.
Помимо того что он мне не нужен мне еще микроволновки около мозга не хватало.
Я и сейчас, практически, не пользуюсь мобильником - хватает обычного телефона. Предпочитаю больше общаться лично.
У меня украли последний телефон, и знаете, даже покупать не хочу, так спокойно живется. Уже полгода без него и необходимости в нем абсолютно не чувствую. Крайне редко
смогли бы... простые люди и без них живут... а барыги без телефона поменьше бы общались... поменьше бы народ обманывали...
Обходились, жизнь на тот период была более спокойная, а сейчас ускоренный бег времени.. . и без телефона никак.
да конечно смогли бы.. вот вспомни моду на домашние телефоны.. как мы любили по ним болтать, а родители нас отгоняли:) ) я по три часа висела с подругами:))
конечно бы смогли, просто с телефоном под рукой намного удобнее, особенно если он есть у того кому нужно позвонить
нет, я все время звоню из машины
Такой же вопрос в отношении интернета. Я вот раньше жил без него а теперь не могу, поскольку по нему удобно искать нужные ответы на вопросы из училища, не нужно искать всякую учебную литературу.
жили без проблем и особо не переживали, мне кажется, по этому поводу
просто уже само появление их обрадовало нас и облегчило жизнь