Общество
..Вы бы смогли обойтись без мобильного телефона,хотя бы 2 дня?,..неделю,...или нет???.
когда-то обходились, не то что без мобильных, домашние не у всех были, а теперь другое время, сложно представить жизнь без этого самого нетактичного изобретения 20 века, которое достает тебя даже из туалета
2 дня смогла бы Вот на выходных и обошлась
Любое количество времени.. . Я сам звоню редко, чаще мне звонят.. . Бывает, что достают просто....
Легко. Он мне особо и не нужен. Даже включать забываю иногда
Уже нет, так как общаюсь со всеми чаще по мобильнику, домашний номер практически никому не даю!
Трудно без него, тем более что домашние тарифы жгут не по детски.
Просто теперь очень хочу отказаться от домашнего телефона в пользу мобильного....
Ольга Соколовская
это точно!..мы уже давно так и сделали...
Два дня - легко!
нет нет нет нет!
ещё как смог
Легко. Я даже по домашнему не люблю, когда звонят.
без проблем ...только как меня будут искать если я всегда кому-то нужен ...
Видимо, уже нет. Когда, выходя куда-нибудь из дома, даже ненадолго, забываю, чувствую себя очень неуютно, даже не знаю, который час. Подумать только, что когда мне подарили первый мобильник, я очень обиделась - жучка подсунули! Не спрятаться-не скрыться! А теперь подсела, без него инвалид 1 группы - как без рук! Да и мобильники уже не те - там тебе и фотик, и календарь, и диктофон и игрушки - куча всяких примочек, как теперь без них?
Да на хрена он нужен. Разве что в каких то особых случаях.
я могу, мне это не впервой )
Я им почти не пользуюсь.
и два и больше смогу.
Хоть всю жизнь без него
смогла бы
ходила без него месяц
Я? ха! Конечно!! Мой рекорд 6 меся цев без телефона (просто заряжать было лень)
Нет, я без него как без рук.