Самое главное забыл. Россия - родина слонов.
1-е место в мире по количеству самоубийств среди ПОЖИЛЫХ людей, ДЕТЕЙ и ПОДРОСТКОВ.
1-е место в мире по числу разводов и рождённых вне брака детей.
1-е место в мире по числу абортов и числу детей, брошенных родителями.
1-е место в мире ПО АБСОЛЮТНОЙ УБЫЛИ НАСЕЛЕНИЯ.
1-е место в мире по потреблению спирта и спирто-содержащих продуктов.
1-е место в мире по продаже крепкого алкоголя
1-е место в мире по продаже табака
1-е место в мире в мире по числу взяток при поступлении в ВУЗы.
1-е место в мире по числу умерших от алкоголизма и табакокурения.
1-е место в мире по смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы.
2-е место в мире по продажам ПОДДЕЛЬНЫХ ЛЕКАРСТВ.
1-е место в мире по ПОТРЕБЛЕНИЮ ГЕРОИНА (21% мирового производства)
1-е место в мире по количеству АВИАКАТАСТРОФ ( в 13 раз больше среднемирового уровня
Одна цитата из Толстого: «Патриотизм – орудие для достижения властолюбивых и корыстных целей» . Тем, кому это скармливают, для тех патриотизм - «отречение от человеческого достоинства, разума, совести и рабское подчинение тем, кто во власти»
Общество
В России самые лучшие автомобили, мобильные телефоны, бытовая техника и одежда. Обойдемся без импортных вещей?
боюсь с мобильниками мы пролетели
Может не стоит? Я не хочу себя лишать комфорта и возвращаться в прошлый век...
забыл еще продукты написать.
конечно обойдемся без привозного дерьма.
слава путину.
А Вы одежду какого производителя предпочитаете?
да запросто. еще у нас самые чистые продукты питания а долбо.. ы из минсельхоза закупают говно отравленное химией за бугром и травит российский народ.
И вообще Россия - родина слонов!
Да, еще можем экспортировать президентов, премьеров и сердючек-реформаторш!)
Гы машины)) разве что камаз чайка победа
А ещё в России очень хорошая компания "Фаберлик!!! "