Общество
Почему Россия закупает компы, мобильные телефоны, бытовую технику, автомобили за границей?
Почему мы не можем создать похожее?
Для этого надо иметь право и возможности.
Дмитрий Медведев
Право создавать есть у всех. Возможности тоже имеются, есть ресурсы, вот только в России это никому, похоже, не надо.
Вы хохлы при чем тут? Приобретают не Россия а граждане России
а вы чё мыло не варите и свитера не вяжете?
вот по аналогии
нет смысла создавать и спотыкаться, тратя бабло, их и так больше чем надо
Потому что запуск производства это очень долгий процесс)
Санкции нам в жопу. Тогда зашевелимся.
Потому что нет своих производств этих товаров...
Иди ты в )I(опу, я на Весту не пересяду!
потому что ельциноиды с 1991 года Страну пропивали и врагам распродавали, всю экономику уничтожили в интересах мирового жидо-масонства... а ныне ничего не восстанавливают, потому что у власти такие же любители забугорных шмоток и ельцинских иудств - мендели, чубайсы и прочие враги Народа.
Елена Шипкова
Не трожь Володьку.
Мы сосем нефть и вбузиваем деньги в армию. С нашими богатыми территориями нам нужна оч сильная армия, дабы защищаться от тех, кто хотел бы ими поживиться. У нас просто нет средств производить что-то самим. Да и прогресс к нам приходил через десятки лет, после европы
Нету своего. России важнее танки создавать. А уровень экономики так и остаётся как и в 90х
Потому что упустили момент еще давно. Россия всегда отставала от Запада и Европы и в индустриальную эпоху, и сейчас. А американцы старались, выдумывали и придумали-таки! А у России, наверное, специалистов в этой области нет.