Общество

А есть у Вас в доме что-нибудь не лицензионное, а на 100% сделанное в России и с русским названием? Бытовая техника.

Кстати много от фотоапарата зенит до магнитофона ИЖ на даче.
Дима Евошов
Лучший ответ
Полно. Подстаканник-спер в советском еще поезде. Баллон-газ. воду делать. Часы всяческие. Кот домашний средней пушистости породы русский голубой в смысле цвета естественно-а так все кошки от него в восторге. Сам мне говорил-братья мы потому-что.
все что было - все вышло из стоя.... качество не намного лучше китайского...
Лариса ******
ложка вилка
тарелки
унитаз
ванна
ковры
ну и я сам с семьей
Sasha Shestopalova
Да, конечно
Древние утюг и мясорубка
Да. Проигрыватель виниловых пластинок - работает идеально. Холодильник "Полюс" 1994 года издания - то же самое.
Денис Базанов
На даче пылесос "Буран", конца семидесятых годов выпуска.. . Когда в доме уборка, то в радиусе километра ни ворон ни кротов не наблюдается! )))))))) Впрочем как и соседей...
Алмаз Ташиев
Мальчик который писает, на туалетной двери.
У матери холодильник Стинол
Тарас Галюк
холодильник зил на даче, пашет как трактор, сделано в ссср, а вообщето с советской техникой стараюсь дел никаких не иметь, лучше фирменный китай.
Есть электро-вафельница, куплена ещё в начале 90-х...
Есть! И даже сделанное в СССР, но самое главное работает, как часики от Буре.
А китайцы для кого всё делают..?
Старая газовая плита, "сделано в СССР"
Наталья Гриб
Фен для волос и утюг "Ладомир"
нет я дерьмом не пользуюсь
Shodia Shodia
Екатерина Пичуева Эт находясь при этом в дерьме... Ты даже мыслишь им..
Система объмного звука 5.1 - сам собирал :))) Мощность - 50ват, все микросхемы отечественные.
Пылесос - ЦЫКЛОН-М (фашысты раньше травили людей химикатами цыклоном-Б а этот М :D ).
Да вообще, практически всё, кроме глючного компа и ломающегося каждый месяц при подключении к этому компу неудобно-тормознутой в управлении Nokia6233, дома 100% Русское!
древний фотик, фирму не помню, он у бабушки