Общество

...почему в России самые плохие автомобили и самые хорошие танки???.

...это к чему???.засада блин...
Altynbek. Абышов
Грязно у нас!
Дмитрий Колпаков
Лучший ответ
Потому что в России никогда не было своих автомобилей, зато всегда было несколько КБ, которые разрабатывали новые танки!
Павел Гусев
Elena Nessonova Были...и неплохие - "Автобалт" назывались....а танков тогда не строили в России.
потому что страна несколько веков подряд постоянно с кем-то воюет. и конца-края этому не видно. кругом враги, нах!
экономика была заточена но оборонку
По-моему, ответ содержится в самом вопросе!
Антон .
да, танки РФ НУ ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ ИГРУШКИ
Гитлер в ВОВ доказал, что их можно побеждать простыми танкетками с противопульной защитой
Какие дороги, такой и транспорт!
Максим Кузьмин
А зачем для наших дорог нам хорошие автомобили? По ним все равно только на танках и ехдить-)))
А это по тому. что все время приходится отбиваться от таких придурков.
То пшеки. то французы. то немцы ...
Столыпин очень правильно говорил: дайте России лет 20 спокойной жизни и все будет.
А сионисты вообще забодали.
К сожалению про танки сейчас сложно так сказать. А скоро и их не будет.
специфика наших дорог такая.
Нурлан Касымов
Где ты видел хорошие танки в РФ. Дешёвые - да. Из любят покупать в бедных странах.
*мишанька *
Хотелось бы узнать тип российского самого хорошего танка и сколько их состоит на вооружении. Не вешать лапшу за "Чёрный орёл" и Т-90,первый вообще музейный экспонат, им он и останется, а вторых и сотни не наберётся в войсках. Все хорошие русские танки (украинские тоже) ржавеют в песках Ирака.
Мы научились воевать, но не научились жить! -:))
Это какие там танки самые лучшие?
Наталия Штэх
Танки в пробках не стоят
Какие дороги, такая и техника. Не зря же японцы выразились-что только русские не придумают, ишь бы дороги не строить.
Ира Климчук
Это традиция такая-всё лучшее армии.;)
Евгения Панова параметры разные и задачи.
Боюсь разочаровать но и с танками унас не ахти.
что бы зубы доберманам выколачивать
Nurgazy Turdukulov.
потому что стояли в очередях всю жизнь....
Какие танки все уже 25лет назад придумали это вчерашний день по счастью кое как еще соответсвуют времени спасибо настоящим умницам разработчикам...
Ерлан Жадиков
Кто Вам сказал про танки. Вас обманули.