Общество

Если Путин наконец построит в России заводы по производству мобильных телефонов, то кризис мы преодолеем?

Eskat Muhamed
Ага, половина народа будет обслуживать гарантийные мастерские.)))
Виктор Талда
Лучший ответ
Ещё не построили ничего, но сегодня Пукин авторитетно заявил, что российская экономика преодолела спад.
Это не его дело - заводы строить. Его дело инвесторов привлекать.
Путь инвесторы и строят.
Ко
Кот
Мысль хорошая..
Вряд ли завод по производству мобильных телефонов решит экономические проблемы страны.
Иван Язев
Преодолеем, если повысить раз в 10 пошлины на финские сотики
Елена Заликова
Достиг я высшей вертикали власти
И только притулился меж ветвей,
Как слышу трубный глас: “А ну-ка слазьте
Отсюда, гражданин, да поживей.

Пока вам по шеям не натолкали,
Пока не надавали по ушам,
Валите срочно с нашей вертикали
Туда, к своим чумазым корешам.

Мы, как могли, убогим помогали,
И облегчали быт широких масс,
Но вертикаль мы эту воздвигали
И укрепляли вовсе не для вас.

На ней своим-то не хватает места,
Она и так-то гнется и скрипит,
И вы нам, говоря открытым текстом,
Своим тут видом портите весь вид.

Мы вам готовы пенсию прибавить,
Готовы плату сократить за газ,
Но просим, по возможности, избавить
Нас от себя буквально сей же час”.

Тут грянул гром, и молния сверкнула,
И почернели разом небеса,
И задрожала вся земля от гула,
И все живое спряталось в леса.

И с вертикали я червивым плодом
Сорвался вниз в пожухлую траву,
И снова я живу с моим народом.
За что – не знаю, но пока живу.
Конечно, нет.
Страна великовата, чтобы десяток заводов решил все проблемы.
Невозможно так вот одним ударом всё исправить.
Всё ждём-с прорыва в нанотехнологиях и, что важно, применения научных достижений в производстве.
Еще считается перспективной сфера освоения космоса, но требует больших финансовых вливаний, а отдача будет еще очень нескоро.
Проблема в том, что если даже мы настроим сотенку заводов по изготовлению дешевых мобильных, но, как это у нас повелось, не будет регулярной модернизации, и они вскоре прогорят и станут убыточными.
Важно вкладывая в настоящее, не забывать о будущем :-)
Vasileva Veronika
Путин за всё своё правление ничего не построил кроме вертикали власти обросшей не нужными чиновниками и структурами! так, что никаких заводов не будет
Luke Glanton
Конечно, мы тогда накупим телефонов и каждый день будем звонить американцам и просить их уронить доллар вниз :-))
Уляна Бойко
Нет кризисы просто станут мобильными...
Лия Кулигина
Он трубу построит новую, газ качать, и объекты для цивильного отдыха в Сочи для Олимпиады 2014, чтобы на полученные от перекачки денежки не в Куршавеле а в своей вотчине отдыхала элита, лидером которой он является.
Mill Foul
Вот не переживайте.... Россия выйдет из кризиса.... с Путиным или без....