А зачем им это?
Как справедливо заметил в свое время один писатель - "В старой России - высшим уровнем предпринимательства считлись Промышленники - то есть те, кто ставит Производство, в нынешнее же время ( написано в 2001-м году - но посути ситуация не изменилась) - все "предприниматели" ( именно так - в кавычках) - являются представителями низшей по меркам конца 19-го века касты деловых людей - касты спекулянтов и биржевых махинаторов".
Они поступают просто - качают ресурс и сливают капитал за границу - им плевать на государство - они по определению космополиты, особенно с учетом того, что Русских по крови среди нех очень мало, а Русских по духу - нет совсем.
А раз так - для них - Россия - чужая земля, которая служит лишь источником быстрого обогащения.
Общество
почему ни один наворовавшийся алигарх не построил в России ни одного завода по производству микро-электроники ?
Зачем строить заводы, когда легче воспользоваться богатствами недр...
Понятно, что этот олигарх лучше купит лишнюю яхту, дворец за границей или футбольный клуб, зачем он будет строить завод... он же олигарх...
Он не разорится для России даже на захудалый общественный сортир. А ты тут - завооод!
Если бы и захотели - недадут... сначала попросят отсидеть за воровство... .
кто же хочет сидеть... лучше жить в англии припеваючи...
А смысл тогда воровать?
Зачем в туалете ставить микроволновку.
ой, смешной.... и глупенький. Подрастешь - построишь.
Так это же надо ещё мозги иметь. А правда, они хоть что-то строят?
А смысл? Более того ни один чел в здравом уме не вложит в подобное в РФ ни единого цента, хоть ворованного, хоть честно заработанного
А потому что они все скряги)
А с какой стати он должен что-то строить?
Александр Крючков
вроде как для получения прибыли.
потомучто у китайцев все равно дешевле будет! Оглянитесь вокруг.