Общество

Почему Абрамович Челси купил,а не построил какой нить высокотехнологичный завод в России чтоб безработица уменьшилась?))

Заводы в Китае надо строить..
Салтанат Сарбасова
Лучший ответ
Прежде чем строить, надо определиться, что выпускать и где набрать специалистов, а они у нас, как мамонты вымирают, ведь юрист не станет за станок, а не легче продать нефть и газ и купить, что надо, а люди пусть бутылки собирают или охраняют высокие заборы, поэтому сверху много говорят, а ничего не делают.
В. Немиров
На его налоги можно целый город построить, а он их честно платит.
Глеб Тихонов
Потому что рано или поздно спросят от куда дровишки.
Разумеется и отоберут.
А так за рубежом кто спортивную команду изымет ?
Sel Ip
Он целый край из глубокой ямы поднял.
Аля ***
У России квот нет на высокоточные заводы.
Чтоб тебя признали в Высшем свете в Англии мало просто иметь деньги.
У нас ВАЗ как пример высокотехнологичного завода. Вот и сравним его скоро с "Ё - мобилем". :-) Про нано - Чубайса даже говорить смешно.
Эдуард Храмцов
..а кто там работать будет ?..один иностранец купил лесопильный завод где то под Рязанью ...после зарплаты никого он не мог выгнать на работу ...пока не пропьют ...никто работать не желал ...Это реально было ...
А не построил очевидно потому что это не так просто как кажется. Впрочем хомячкам требующим построить заводы по производству рабочих мест это практически невозможно объяснить.
если бы вы украли в России, стали бы в России строить?
возьмите да постройте, вам спасибо скажут
Через клуб по трансферам можно отмывать деньги
Да наступит то время, когда инвестировать в российскую промышленность будет просто, безопасно, выгодно и приятно.
есть только один вапрос - накуя ?))))))))))))))))))
по любому распизд"ят либо разобьют.
тут же думать надо надо .