Общество
Siemens собирается построить локомотивный завод в России - это приход в россию инвесторов и технологий? В очередной раз
Построим все, лучше чем в США и Китае. справимся и без прибалтов и без украинцев...
Пока быдлятские мнения, озвученые выше будут распространены мы будем в жопе.
Тупой народ во всем ищет подвох и провокацию.
Боиться, вспоминает о гордости, пытаеться умничать, предполагая, а вдруг его уже находящегося в жопе еще чуток продвинут внутрь ))
Если производство будет выгодным и продукция пользоваться спросом, то что в этом плохого-то ?
Да даже если ничего не получиться, все равно западная компания потратит в России деньга на строительство.
В любом случае это хорошо.
Нет это высасывание с России денег
Это очередной раз доказывает, что:
1. В отличие от действительно цивилизованных стран наши люди готовы работать за гроши (дешёвая рабочая сила) .
2. На западе как всегда лицемерие и двуличность, они кричат о бескорыстном желании помочь России, одновременно
плачутся, что в Россию очень рисково вкладывать деньги, и тут же при безработице в своих странах лезут к нам, как тараканы,
потому что смотри пункт 1.
3. Они не дураки и видят, что в России можно долго гнать одну модель продукции, не вкладывая больших денег в разработки
конструкторские (у нас ещё "копейки" фиатовские в ходу) , так что и новых технологий нам не видеть, как своих ушей.
Вывод: У нас рай для хапуг и мошенников всех мастей.. . (инвесторы, блин... ) (((
потому что смотри пункт 1.
А что это плохо? Или приход инвесторов должен быть один, по типу пришествия божия, одномоментно и всеобъемлюще?
Денис Симонов
Так я и говорю - хорошо, просто тут кричали все что производство развивать надо....