Общество

Сажите,а сколько за последние 20 лет в России было построено крупных заводов и предприятий?...Больше,чем с 1970 по 1990?

Жанна ***
что то я такого не слышал, по моему только развалили заводы, а стоек не было
Azat Gainiakhmetov
Лучший ответ
Не знаю сколько построено - не видел, за то знаю сколько в нашем, отдельно взятом городке умерло заводоф, фабрик и шахт - ВСЕ!
Возможно, что и больше. . Или ты думаешь, что с 70-го они как грибы росли..
Алексей Нижник
Александра Александровна Да не пизди ты нам тут, малолетки уже спят давно...
Построено много. Например в автопроме, выпускающем известные в мире бренды. Но вопрос ведь не в этом, не правда ли? А в том, в чьи руки попадает прибыль. А увещевания в том, что созданы новые рабочие места, нас не впечатляют.) Потому что ранее прибыль распределялась более или менее пропорционально между гражданами страны, путем развития социальных программ, как-то бесплатное обучение, бесплатная медицина, регулирование цен на товары первой необходимости и т. д.
Aibek Kassimov
Динар Валиев Так это не производство, а просто сборка. Работа отвёрткой.
а всё развалено нахрен
Юра Кузнецов
Липецкий Тракторный Завод - банкрот в 2004 году. Волгоградский тракторный завод - банкрот в 2005 году. Автомобильный Завод Ленинского Комсомола - ликвидирован в 2010 году. ИжАвто - банкрот в 2009 году. Ясногорский Машиностроительный Завод, банкрот в 2009 году. Металлургмаш» в Магнитогорске - банкрот в 2009 году. И так далее, список можно продолжать очень долго !!!На очереди очередной советский гигант ЗИЛ !!!
Андрей А
Все еще никак не распродадут, работы им еще много видать.
Всё что было построено, то это заводы по переработке радиоактивных западных отходов, а так же по переработке нашего сырья для отправления на Запад, например в Астрахани серой людей травят насколько я помню, рыбы там уже как таковой не осталось, арбузы исстари знаменитые астраханские ГДЕ?
Неизвестно ...
Юра Кузнецов молодец Нина -согласен
Руслан Неизвестно Неправда!!! Вернее не все так плохо. Зато посмотрите сколько понастроили мощных пивных заводов!!!!Сколько домов терпимости открыто!!!!А игорная индустрия? ну не было её в СССР
Может что-то и сделано за эти годы, но во всяком случае гигантских развлекательных и торговых центров построено гораздо больше. Вот только вопрос: на какие деньги народ развлекается? Из какой тумбочки он их берёт?
Олеся Сыли
это военная тайна
Нисколько. Кому строить? А из старых выжимают всё что могут, пока не развалят.
Савик Якшенев
Многои очень много В отличии от коммуняшек сегодняшнее правительство не стучит в барабаны по каждому заводу
Алёна Токарева херли бизнес каналы смотреть? Раньше в каждом городе можно было не только посмотреть, но и пощупать (и при желании пойти поработать). Сейчас - запустение. Ну да и пофиг, смотрите картинки на РБК!
Хороший анекдот! Сам придумал?
Алексей Якшин
Пивных заводов было настроено по сравнению с СССР гораздо больше!!!! Ибо коммуняки совсем довели народ, вспомните какие проблемы с пивом были в проклятое советское прошлое. зато сейчас пивные заводы-гиганты успешно работают, как на благо своих хозяев, так и на благо русского народа
Об этом можно судить по проектным архивам (работаю проектировщиком промышленных объектов) . Архив проектов крупных объектов последних лет в сравнении с периодом 30-ти летней давности просто жалок. Строится кое-что при поддержке иностранных капиталов в нефтегазовой отрасли.
Заводов? Да кому они нужны? 'Стримов' настроили во стороны! Бабло рекой течёт! А Вы о каких то заводах...
Elena Lysakovskaya
в смысле куда делись презервативы отечественные