Общество
Сажите,а сколько за последние 20 лет в России было построено крупных заводов и предприятий?...Больше,чем с 1970 по 1990?
что то я такого не слышал, по моему только развалили заводы, а стоек не было
Не знаю сколько построено - не видел, за то знаю сколько в нашем, отдельно взятом городке умерло заводоф, фабрик и шахт - ВСЕ!
Возможно, что и больше. . Или ты думаешь, что с 70-го они как грибы росли..
Александра Александровна
Да не пизди ты нам тут, малолетки уже спят давно...
Построено много. Например в автопроме, выпускающем известные в мире бренды. Но вопрос ведь не в этом, не правда ли? А в том, в чьи руки попадает прибыль. А увещевания в том, что созданы новые рабочие места, нас не впечатляют.) Потому что ранее прибыль распределялась более или менее пропорционально между гражданами страны, путем развития социальных программ, как-то бесплатное обучение, бесплатная медицина, регулирование цен на товары первой необходимости и т. д.
Динар Валиев
Так это не производство, а просто сборка. Работа отвёрткой.
а всё развалено нахрен
Липецкий Тракторный Завод - банкрот в 2004 году. Волгоградский тракторный завод - банкрот в 2005 году. Автомобильный Завод Ленинского Комсомола - ликвидирован в 2010 году. ИжАвто - банкрот в 2009 году. Ясногорский Машиностроительный Завод, банкрот в 2009 году. Металлургмаш» в Магнитогорске - банкрот в 2009 году. И так далее, список можно продолжать очень долго !!!На очереди очередной советский гигант ЗИЛ !!!
Все еще никак не распродадут, работы им еще много видать.
Всё что было построено, то это заводы по переработке радиоактивных западных отходов, а так же по переработке нашего сырья для отправления на Запад, например в Астрахани серой людей травят насколько я помню, рыбы там уже как таковой не осталось, арбузы исстари знаменитые астраханские ГДЕ?
Юра Кузнецов
молодец Нина -согласен
Руслан Неизвестно
Неправда!!! Вернее не все так плохо. Зато посмотрите сколько понастроили мощных пивных заводов!!!!Сколько домов терпимости открыто!!!!А игорная индустрия? ну не было её в СССР
Может что-то и сделано за эти годы, но во всяком случае гигантских развлекательных и торговых центров построено гораздо больше. Вот только вопрос: на какие деньги народ развлекается? Из какой тумбочки он их берёт?
это военная тайна
Нисколько. Кому строить? А из старых выжимают всё что могут, пока не развалят.
Многои очень много В отличии от коммуняшек сегодняшнее правительство не стучит в барабаны по каждому заводу
Алёна Токарева
херли бизнес каналы смотреть? Раньше в каждом городе можно было не только посмотреть, но и пощупать (и при желании пойти поработать). Сейчас - запустение. Ну да и пофиг, смотрите картинки на РБК!
Хороший анекдот! Сам придумал?
Пивных заводов было настроено по сравнению с СССР гораздо больше!!!! Ибо коммуняки совсем довели народ, вспомните какие проблемы с пивом были в проклятое советское прошлое. зато сейчас пивные заводы-гиганты успешно работают, как на благо своих хозяев, так и на благо русского народа
Об этом можно судить по проектным архивам (работаю проектировщиком промышленных объектов) . Архив проектов крупных объектов последних лет в сравнении с периодом 30-ти летней давности просто жалок. Строится кое-что при поддержке иностранных капиталов в нефтегазовой отрасли.
Заводов? Да кому они нужны? 'Стримов' настроили во стороны! Бабло рекой течёт! А Вы о каких то заводах...
в смысле куда делись презервативы отечественные