Общество

В настоящее время Россия строит Керченский мост, крупнейший в мире Амурский завод по производству гелия, новые

газопроводы - "Турецкий поток" и "Сила Сибири", один из крупнейших в мире заводов по сжижению газа "Ямал-СПГ", большое количество стадионов для проведения ЧМ-2018, космодром "Восточный", быстрыми темпами осваивает Арктику и многое, многое другое !
Россия не развивается ?
Це ж прапаханда! Моста вааще нет, танки картонные, самолёты не летают – эт голограмма на облаках, "калибрами" мы не стреляли, потому что куды нам!

Не щадишь ты наших братьев меньших! Это ж может пойти по статье "Оскорбление чувств верующих в крах России укропов" Их внимание к нам даже безвиз не смог отворотить – так и трутся здесь, убогие! А ты тут ХРЯСЬ и без мечты оставил... Мы-то в курсе, а им больно...
Денис Сокол
Лучший ответ
А зачем нам столько гелия?
Андрей Мосин
Светлана Каллири Сварка металлов в инертном газе очень качественная получется с гелием. С аргоном существенно хуже. С гелием даже тугоплавкие металлы поддаются сварке, чего не скажешь про аргон.
Куда столько сварки? Углеводородов в РФ много, производство никакое (получается, что не особо восстребованы у нас в РФ углеводороды), нужно за границу сплавлять, а для этого нужно делать трубопровод, а его нужно варить.
северный поток 3 забыл и турецкий тоже
Елена Скокова
Развитие России это огромная зубная боль для русофобов. Кроме оскорблений им больше нечем ответить.
Юрий Котов
еще забыл что т-50 в 2018 в состав вкс войдут и с-500
Лариса Кравченко Я только про инфраструктурные проекты !
Давно так не смеялся. Давай ещё гони!
Сила Сибири не нужна - газ китайцам не нужен в таких количествах. А если купят - то ниже себестоимости.
Всё остальное - это привычное использование будущего времени: постоим, достигнем, обгоним...
Одна радость - а народа память как у рыбок гуппи - несколько секунд, сегодня не помнят вчерашних обещаний, а завтра забудут сегодняшние.
НА Северном потоке-2 (которого с большой вероятностью не будет) наживутся олигархи, которые его строят, и возможно европейцы, которые будут с него прибыль снимать. И всё!
http://www.fontanka.ru/2015/09/05/036/
Мария Букур
Любое хорошее дело должно учитывать мнение, условия жизни и перспективу развития как народа в целом, так и каждой отдельной личности, быть прозрачным и обсуждаемым.... а так это тусня денег налогоплательщиков между чиновниками и олигархами
сказки ккиселя
Анна Бабенко
А будет ли ЧМ-2018? Это большой вопрос. Скорее нет, чем да.
Восточный тоже особо и не нужен. По крайней мере из ЕС не повезут туда спутники запускать. Он может не оправдать себя никогда.
Как осваивают Арктику мне рассказывать не нужно. Там деньги отмывают - Москве такое и не снилось. А теперь прикол. Без поддержки извне освоить месторождения в Арктики РФ не в состоянии. А на любую поддержку наложены жесткие санкции.
Лариса Кравченко Всё-то ты знаешь ! :) Ты откуда такой знаток ? :)