Общество
На России не строят дороги, потому что все деньги уходят на т. н. Керченский мост?
Строят, но зимой. ;)

Tanya Nosova
Пиндосы в шоке и видео снимают о наших дорогах в регионах.
зенит арену
да
Этот ебучий мост никогда не достроят! Крым взяли, отпраздновали, обмыли, кучу праздников провели! Потом помечтали и его развитии, о мостах и символическом движении полуострова в сторону России! А потом всё это просто забыли и Крым стал очередной провинцией обосранной Рашки...
Tanya Nosova
Ну Крым то взяли положим не из-за курортов, а из-за военных баз.
Не знаю)
строят достаточно
А до моста строили?
Tanya Nosova
До моста не собирали столько налогов и поборов под вранье о необходимой поддержке дорог.
Мост является частью создаваемой кольцевой дороги вокруг Черного моря для нужд черноморских государств на 450 км сокращая дорогу без необходимости объезда через Ростов-на-Дону
Это чтоб соблюдали скоростной режим
Tanya Nosova
ИМХО, это шоб соблюдали откатный режим собиратели бабла.
Его что, со времён царя строят?
ТРАССУ "АСТРАХАНЬ-АТЫРАУ" (на фото 13-11-2014) В БЛИЖАЙШИЕ ГОДЫ ЖДЕТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ
Модернизация автомобильной дороги Атырау - Астрахань протяженностью 350 км даст импульс торгово-экономическим отношениям между Астраханской областью РФ и Атырауской областью Казахстана, заявил журналистам в Астрахани посол республики Казахстан в России Марат Тажин.
"Это даст возможность бизнесу опереться на гораздо более эффективные, скоростные выходы по взаимообмену. В Астраханской области работают более 40 предприятий с казахстанским капиталом. Основная проблема состоит в создании серьезных кооперационных связей, в создании "узлов", интегрирующих это пространство", - сказал М. Тажин после встречи с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным.
"С другой стороны, модернизация дороги будет серьезным фактором для развития западного Казахстана и сопряженных с Казахстаном территорий, прежде всего - Астраханской области", - отметил посол, посетовав на то, что "сейчас состояние дороги оставляет желать лучшего, поэтому речь идет о серьезной модернизации и улучшении полотна, улучшении пропускной способности".
Астраханский губернатор оценил экономическое значение, которое принесет ремонт дорожного полотна, входящего в международный транспортный коридор Е-40 "Восток-Запад".
"Это, прежде всего, транзитные потоки. А они выгодны и нам, и Казахстану, потому что они будут выходить в страны ШОС", - сказал А. Жилкин.
Устарела твоя информация . .а это уже новая обьездная дорога.