Общество

россия финансирует проэкт телепортации.. и строительство керченского моста --зачем два раза тратить деньги на ..

одно и то же если мост --незачем телепортация а если телепортация -то....
Галина Нофенко
я удивлён, странно что только на телепортацию...

по опыту воровства наших кознокрадов,

должны были выделить деньги на столетние исследования,. сферического коня в вакуме,
на изучеие системы параноидального фазирования, шизоидного типа, межгалактической импотенции..

да я сходу 500 таких тем придумаю, что бы у доверчивых людей деньги из кармана из бюджета выводить...

не один нормальный ученный всерьёз тему телепортации не воспринимает,
ибо всем понятно что это настолько дальние перспективы, что и 100 лет будет мало..
давным давно сказанно в наше время, при нашем развитии материалов, энергетики, электроники, телепортация не возможна...

а все остальное это брожение вокруг и около...

нужно каждый атом перевести в состояние энергии, перебросить со соростью чёрвячного перехода ( мгновенная скорость, многократно выше скорости света) на гигантское расстояние, ( сотни парсеков) с точностью до кванта, и там на месте назад собрать из переданного то, что было...
бред сивой кобылы...
на это нужны ресурсы не сопоставимые с нашими возможностями...
Ельдар Асанов
Лучший ответ
Галина Нофенко но правительство россии считает что они могут .. такой вот диагноз ..
Тут видите ли, дело в том, что Станция Мост - это не телепортация.
Речь идет об этом https://ru.wikipedia.org/wiki/Квантовая_телепортация, это давно не фантастика. Просто на Украине еще не знают об этом.
Галина Нофенко украинцы знают поэтому и мост не строили..
мы давно умеем посылать - двигай гад-же-ты в википедию
Valentina Koldina
нужно же под предлогом чего то вытаскивать твои деньги у тебя из кармана
..
. .
Это квантовая телепортация. Там не частица переносится из одной точки в другую, а ее состояние.
Галина Нофенко я немного в курсе.. вот только в каком состоянии можно будет по энтому мосту телепортироватся..
телепортация будет поддерживать по меньше количество людей чем мост и не сразу осуществиться а мост нужен уже.
Галина Нофенко уже? 1 опора --45 суток-- надо 172 опры ( только опор) это больше 20 лет... телепортация будет скорее