Общество

Почему остановлено строительство керченского моста?

S_
Street- _-Angel
денег нет все пошло на откаты
Аморальный Джентельмен
Лучший ответ
Галина Мальцева а где же но вы держитесть?
Денег нет.
Руслан Туйчиев не скачет мост))? а энергетический тоже остановили?
там нельзя строить мост.
там штормы недетские
Артём Пашков
Руслан Туйчиев взбесились рашафобы))? строительство моста усилили скачки
Ничего не остановлено, строительство моста идёт полным ходом.
МОСКВА, 8 июня. /ТАСС/. Строительство моста через Керченский пролив идет по графику, сообщил ТАСС представитель Федерального казенного учреждения "Управление федеральных автомобильных дорог "Тамань" (заказчик строительства, входит в Росавтодор).

"Строительство идет по графику. Развернуты работы на семи участках строительства из восьми. Идет подготовка к началу работ на еще одном участке - у фарватера Керчь-Еникальского канала, где будут сооружаться опоры судоходного пролета", - отметили в ФКУ "Упрдор "Тамань".

По данным на 8 июня, погружено почти 1,2 тыс. свай разного типа, готово 30 опор (16 - автодорожного моста и 14 - железнодорожного). Еще почти 90 опор находятся в работе. В строительстве задействовано почти 70 кранов разной грузоподъемности, а в целом - более 220 единиц различной строительной техники. В работе принимают участие более 2200 рабочих и более 50 сотрудников инженерно-технического состава. Ведется поставка материалов и грузов, в том числе на объект уже поставлено более 800 тонн металлоконструкций для сборки пролетных строений.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3349347
Финансирования нет.
Мост это дело принципа, его никогда неостановяться делать, и сдадут раньше срока.
это только для дебилов он остановлен. а так строят как строили.
Строится.
Gghazinyan
Бюрократы деньги в срок не перечисляют. Фигня завтра переведут.
А что каклы от такой радости даже про гей-парад забыли?)))
Galina Chernova
))))мечты русофоба
Dina Sharukeeva
у тебя в голове вообще хер знает что, мы то тут причем
Ulukbek Japarov