ещё как строят!
каждый новый начальничек обнщает и строит, но больше ворует
уж очень сытная кормушка
Общество
Почему в России не строят дороги?
А ты пробовал? Вот на Колыму дорогу всё-таки проложили. И за это Путин, как бы к нему не относиться, прославится в веках. А если ты не понимаешь -- что такое в России прокладываать дороги, то с тобой говорить не о чем.
Сами придумали, или кто подсказал?
В РФ строят дороги, и на это ежегодно выделяют немало бабла. Ток конечно этого не так много как хотелось бы, но на все денег не хватает.
На их строительстве и ремонте красть очень удобно...
Да не дороги надо строить, а количество автомобилей ограничивать. Заменять частный транспорт, с низким КПД общественным, кпд которого в расчёте на одного пассажира значительно выше.
денег не хватает
тсс-это военная тайна-за счёт наших дорог две войны выйграли-1812 и 1941.
к нам зайти легко, а вот выйти проблема-поэтому и не строят
а дураков больше.
строят
Не пизди, М4 - прекрасная дорога, кругом стройки, хотя она и так прекрасная. Будет вообще автобан.
В Питере много дорог сделали за последние полтора-два года. Даже в Воронеже год назад делали какую-то дорогу, что в общем-то странно)))
Да у нас проще вездеход изобрести!
Исчезнет основная составляющая страны.
В России строят дороги, чего Вы врёте ?
потомушто у нас 2 проблемы а не одна!
Лень им
у нас строят