Общество

Почему в России не строят таких домов? Строят черте что, и загорождают 10 метровых забором!

Мне тоже нравятся такие коммуникации
Kanybek Umurzakov
Лучший ответ
А потом ветер их сотнями валит....
Ольга Ермакова
И чего в этих домах "Такого"?
Виталя Седышев
А чтоб не видели, сколько наворовал!
Ольга Ёжик
в такие дома первыми приезжают по ночам гости из ФСБ )))))

в РФ нет частной собственности на землю и средства производства.
Если такое в РФ построить - оно ВСЕ РАВНО БУДЕТ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ГОСУДАРСТВУ!!!!
Maksut Karymsak
Климат в России другой.
У меня в Южной Калифорнии было так:

А теперь в Подмосковьи - так. Выше, лучше и красивей:

Интерьер образуется, но и снег на крыше уже не задержиться. Это - Вам не Калифорния!
Русские умеют строить в основном из дерева.
Терема, избы, хибары, лачуги... .
А что это черти что - коммуналки и бараки?
Владимир Лямин
На 1 и 3 фото есть заборы, причём сплошные, дома только фасадом на улицу выходят.
разное строят, особенно неподалёку от МКАД
Lubov Romanova
Ну во-первых: у нас идиотов всяких вандалов, воров и ворья всякого, просто грязненько любопытствующих пруд-пруди, потому и огораживаемся; а во-вторых, не учитываете, что за бугром - там где фото сделаны - земля зачастую не в собственности и причем (например, кое-где в Германии так) , законом страны, либо нормативным актом местной власти запрещено возводить заборы вокруг дома (иногда разве что маленькие вокруг палисадников, высота также оговаривается) , более того предписано иметь ухоженный газон определенной ширины.... так-то....
Страна дураков наверное.
Альфия Рыскулова И вандалов!!!
У нас климат другой строительство дорого обходиться!
а че особенного? 1и 3 - так себе, 2 - вагонкой обшит- дешево смотрится