Общество
почему в России огромная территория, а жилья строят мало и квартирки малипусии? земли-то ведь много..
почему не делать квартиры большими ?
Холода и ветра делают строительство на много дороже, чем в штатах. Впрочем, при советах и у нас умели добротно и дешево строить, но что-то разладилось с распадом союза.
Если бы ты жил в России то знал бы что жилья строят много.
Куна Аскар
и это пукнула девушка с фамилией Науменко?
потому что есть дураки и нет дорог
стройся... кто тебе не дает?
цены у нас по прежнему за метры), чем хата больше, тем она дороже.
холодно
я в США жил со стеной в 5 см толщиной, а в России под метр с центральным отоплением
Вопрос вовсе не в территории, а в стоимости строительства, основываясь на его технологиях. Сегодняшние технологии уже могут нам позволять строить много, и при этом ни коим образом не ограничивая свои фантазии в его геометриях. Ленинградка 58 - с террасой. На Фестивальной - двухэтажные, на Нарвской - студии по 200 метров. Все от вашего бабла и фантазии, друг мой... А кроме этого.. Земли-то много, но нахрена мне хата в Бобруйске в 500 квадратов, если я над НЕКИМ заливом в своих 60 метрах уютно чувствую?
это в городах квартиры дорогие, а ты езжай в заброшенные деревни там и земля и дом обойдуться тысяч 30-50
1 МИФ - земли не так уж и много
https://www.adme.ru/zhizn-nauka/16-kart-kotorye-izmenyat-vash-vzglyad-na-mir-navsegda-1331165/
2 МИФ - большая часть земли непригодна/невыгодна для проживания.
http://iskra-rmp.org/67/index67.1.htm
большие квартиры стоят дорого, а народ нищий