Общество

почему в России вечная проблема с жильем?

Все дело в климате, в нашем климоте строить дома накладно стены по 640 мм, кровля должна быть основательной чтоб выдерживать снеговые нагрузки. Например в той же японии строят из бумаги. Сравните куб кирпичной кладки с квадратом бумажной стены.
Дмитрий Дорохов
Лучший ответ
Мне один демократ рассаказывал, что на Западе ткая система, что она нацелена, что бы каждый человек мог иметь недвижимость . И я в этом убедился. Приобрел квартиру, а потом дом. Но раньше мы жили в квартире без удобств, и потом этот дом вернули ,, законным ,, владельцам, то есть подставным лицам.
Оля Носикова
Она есть не только в России.
Артур Арутюнян
Коррупция... .
Никаким танком не сдвинешь....
Сергей Съедин
разве квартиры не пустуют? жилья свободного навалом, покупай
Nietbaeva Venera
Оля Носикова При таких зарплатах не все могут .
Потому, что после 1917, многие его "получали", а не строили и сохраняли, от родителей к детям и далее!
Исчезло право собственности - зачем напрягаться. В 70-х годах многие шахтеры в Донбассе жили в бараках, хотя покупали по несколько жигулей телевизоров и холодильников. А кооператив купить - не.. . вы мне ДАЙТЕ!!!
На счет 17 года. Много тогда собственников жилья то было? Да, получали и передают это уже своим правнукам. И они там делают ремонт: с багетами вдоль потолка и зеркальными шкафами.
Другой вопрос, что народу за последнее время вымерло геноцидно, а жилья все равно не хватает.
гы ))) дык у власть имущих такой проблемы нет.. . на канарах )))
Потому что в одну Россию все бывшие республики не влезут.
Людмила Марченко для этого есть миграционное право знаете ли
далеко не только в России